Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Lacerini - Old Hollywood Glamour

Вдохновением для создания новой коллекции Lacerini на этот раз стал образ кинодив Золотого Века Голливуда. Время еще черно-белого, но уже звукового кино. 30-е годы - это тот самый удивительный период, когда воспевалась Женщина! В моде это нашло выражение в мягких линиях, женственных формах. Увлечение унисексом 20-х с его страстью к распутным подружкам гангстеров прошло. Время тревожных военных 40-х еще не настало.

Именно в 30-е годы зародилось понятие "гламур". Но не в современном затасканном блестко-пафосном смысле, а в самом чистом и изящном. Это был стиль кинозвезд в умопомрачительных туалетах, созданных парижскими кутюрье и голливудскими костюмерами. Во Франции этот стиль получил название «стиль Одеон» в честь знаменитого эстрадного театра. В 30-е годы голливудский кинематограф переживает свои золотые времена. Голливудский кинематограф 30-х годов - это буквально время расцвета индустрии по производству кинозвезд. Костюмеры «фабрики грез» изобретали фантастические туалеты, подчеркивающие ослепительную, искусственно созданную красоту популярных актрис. Их платья поражали воображение зрителей обилием перьев, блесток и мехов. Грета Гарбо, Вивьен Ли, Марлен Дитрих, Кэтрин Хепберн, Джин Харлоу, Ава Гарднер - актрисы, образы которых вдохновляют даже спустя почти целый век!

Коллекция нижнего и предпостельного белья Lacerini "Old Hollywood Glamour" посвящена золотой эпохе Голливудского кинематографа, стилю Великолепных Див черно-белого кино. Все модели названы по именам голливудских Див - Марлен, Ава, Грета, Джин. В этой коллекции представлены не только комплекты кружевного нижнего белья, но и изысканные шелковые нижние сорочки, пеньюары и даже комплект с таким забытым элементом гардероба, как нижняя юбка. Коллекция играет на контрастах черного и белого цветов, текстур и материалов - нежнейшего шелкового шифона, объемного шелкового кружева в технике crochet, бахромы и натурального жемчуга. Лук-бук коллекции создан знаменитым петербургским фотографом Владимиром Dedal Ларионовым. MUAH - Мария Нестерова и Надежда Югай, модели - Анна Орис, Ольга Велис и Ксения Кокс.
Lacerini - Ann
Lacerini - Ann
Lacerini - Deana
Lacerini - Grace
Lacerini - Greta
Lacerini - Ingrid
Lacerini - Jean
Lacerini - Katharine
Lacerini - Marlene
Lacerini - Olivia
Lacerini - Rita
Lacerini - Sherry

» Страница модельера

Сезон: Осень-зима 2013-2014

Все коллекции дизайнера: Юлия Боброва

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".