Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Lookbook весенне-летней коллекции Blue

Весенне-летняя коллекция Blue выполнена в "русском стиле" и вдохновлена творчеством французского архитектора Ле Корбузье и русской архитектурой конца 18 - начала 19 веков.

Несмотря на кажущуюся пропасть между модернизмом Ле Корбузье и стилем a la russe, их объединяет архитектурность, абсолютизация формы и цвета и господство идеала, который из сферы абстрактного и недостижимого переносится в реальность.

Blue - это цвет мечтателей. Он отражает настроение коллекции - летнее голубое небо, полноту и насыщенность жизни, упоенность силами и молодостью. Платья в пол, корсет, рукава-воланы из гладкого итальянского льна, цветочный принт, белый батистовый подъюбник, кокетливо выглядывающий из-под "соломенной" шелковой юбки, пышные комбинезоны для морского круиза demi couture (наполовину выполненые вручную) - выразительные чистые цвета и формы создают утонченный и романтичный образ героини. Силуэт с узкой талией, дополнительным объемом на бедрах, плавной линией шеи и плеч подчеркивают ее изящность, молодость и женственность.  

Коллекция выполнена из натуральных тканей - батиста, шелковой органзы, хлопка, льна. Подолы платьев расшиты вышивкой, пояса украшены кружевом. Соломенные сумочки, декорированные розовой кожей, и батистовые тиары из ранункулюсов - символов бренда - изготовлены мастерами полностью вручную. 

» Страница модельера

Сезон: Весна-лето 2013

Все коллекции дизайнера: Дарья Мациевская

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".