Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мир современного модельного бизнеса

Мир современного модельного бизнеса
Мир моды всегда привлекал своих почитателей буйством красок, строгостью форм и эпатажными «выходками» всемирно известных дизайнеров. Этот бизнес, в котором всегда выигрывают красивые и уверенные в себе люди, представляет собой огромный интерес для наблюдающих за ним. Будь то пресса или обыкновенный читатель гламурных журналов. Россия по темпам развития этого вида бизнеса не отстает от других стран мира.

Модельный бизнес включает в себя несколько составляющих. Первая – это непосредственно модели (мужчины или женщины), которые на этом рынке играют роль товара. Вторая – это модельные агентства, главная цель которых вложить в модель N-ую сумму денег, а затем при продаже получить свою прибыль за разницей расходов. Кроме перечисленных двух групп существуют еще и посредники: фотографы и стилисты. Без первых невозможно привлекающее внимание портфолио модели, а без вторых – непосредственно отличный ее внешний вид. На стилистах висит огромная ответственность, так как от выбранной прически, макияжа и даже лака ногтей может зависеть факт принятие модели на работу и наличие последующих крупных заказов.
 
Красота в современном мире – это товар, который продается и с большим азартом и интересом покупается средствами массовой информации, другими модельными агентствами, всемирно известными дизайнерскими ателье и так далее.

На сегодняшний день главной целью создания сайта-портала стало объединение максимально возможной информации по всем без исключения участникам этого бизнеса. Действия по проведению такой операции, как «оптимизация сайта», позволили добиться его популярности среди моделей, модельных агентств, фотографов и прочих заинтересованных лиц. В настоящий момент сайт весьма известен. Сейчас у нас зарегистрированы более 120 модельных агентств, более 2000 моделей, более 900 фотографов и более 50 стилистов. Отличная оптимизация сайта позволила привлечь столько участников за весьма короткий срок.

Для всех вышеперечисленных категорий сайт – это отличная стартовая площадка или помощник в продолжении карьеры. Потенциальные клиенты могут в любое время просмотреть портфолио и определиться с выбором. Опубликованные контактные данные позволят связаться с вами немедленно. Главная цель создания веб-ресурса и проведенная оптимизация сайта заключается в ускорении встречи моделей и фотографов с представителями модельных агентств.
 
Кроме выполнения своей основной функции, сайт поможет вам ориентироваться в мире моды. Пройдясь по ссылкам, вы найдете множество статей на различные «модные» тематики, подборку новостей из мира Fashion, рассказы и отчеты с фотографиями с проведенных показов. Поделиться своими мыслями можно в разделе блогов.
Функция «Мой личный кабинет» откроет вам доступ к дополнительным сервисам сайта. Как вы уже заметили, вся функциональность сайта подчинена выполнению главного принципа – облегчения взаимодействия между моделями и модельными агентствами.


Источник: Fashion Bank

Раздел: Модельный бизнес

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".