Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модный тренд - челка

Модный тренд - челка

Для любой женщины поход к парикмахеру сродни увлекательному и опасному путешествию: конечный результат предугадать невозможно. Ведь прическа – это своеобразное зеркало, в котором отражается наша сущность.

Специалисты утверждают, что те, кто решает кардинально сменить длину волос, жаждут перемен или, если таковые уже произошли в их жизни, пытаются адаптироваться к новым условиям.

По статистике, 53% женщин меняют прическу на более короткую в преддверии или сразу же после развода,и 45% стараются найти нового мастера для смены имиджа.

Специалисты утверждают  что смена имиджа меняет мировоззрение человека,привносит к его жизнь больше положительных эмоций,делает жизнь яркой и красивой! Конечно,результат порой может быть не предсказуемым,но в любом случае ,при наличии профессионала, превзойдет все ожидания!

Модный тренд нынешнего сезона – челка самых разнообразных размеров и форм. На показах у Oscar de la Renta были представлены высокие челки, а модели Fendi, Sportmax и Luella появились на подиумах с экстравагантными, яркими и даже гротескными вариантами. У Max Mara и YSL челки были аккуратными и привлекательными, а у Gucci, Alessandro Dell Aqui и Anna Sui – самые стильные челки в этом году были светлыми. Возврат к цвету блонд в этом сезоне возглавили такие модные блондинки, как Агинесс Дейн и Кейт Мосс.


Статью разместил: ДМИТРИЙ СМОЛЕНЦЕВ-ДЕ-МОНТЕ

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".