Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Типичные ошибки в гардеробе

Типичные ошибки в гардеробе

Все знают о том, что мода меняет свои законы очень быстро. Те вещи, которые были актуальны месяц назад, могут очень быстро сдать позиции. Однако есть незыблемые правила, так сказать, «вечные». К сожалению, очень часто девушки нарушают их, перестают следить за тенденциями и начинают носить вещи, которые давно уже устарели. А иногда девушки надевают предметы одежды, которые не сочетаются друг с другом. Рассмотрим типичные ошибки в гардеробе.

 

Пожалуй, самая распространенная ошибка заключается в неверно выбранном цвете одежде. Даже когда фасон платья и структура ткани подходят девушке, но цвет совсем не к лицу, весь образ портится. Поэтому очень важно грамотно подбирать цвета. Для этого нужно знать основные правила их комбинирования.

 

  • Белый сочетается почти со всеми цветами, лучше всего комбинировать с красным, синим и черным.
  • Серый — это базовый цвет, его лучше сочетать с фиолетовым или розовым.
  • Красный цвет очень гармонирует с желтым и черным.

 

Вторая ошибка ‒ это когда девушки неправильно выбирают модель или фасон одежды. Нужно очень грамотно подбирать вещи, которые не только скроют ваши недостатки, но еще и подчеркнут достоинства. Например, чтобы визуально удлинить ноги, стоит всего лишь надевать длинные брюки или узкие джинсы. Обувь на платформе или каблуках сделает образ нежнее и женственнее.

 

Еще одна ошибка девушек в том, что они совершенно неграмотно сочетают одежду с обувью. К примеру, нельзя носить длинную куртку с сапогами угги, также не рекомендуется сочетать юбку-тюльпан с эспадрильями, это зрительно укоротит ноги и сделает образ несуразным.

 

Цвет и модель обуви следует выбирать, исходя из основного цвета одежды. К примеру, туфли на платформе бежевого цвета идеально подойдут под платье до колен такого же цвета. Образ можно подчеркнуть нужными аксессуарами, а именно ‒ сумочкой и бижутерией. Сумочка делает образ точнее и акцентирует внимание на хозяйке.


Статью разместила: Анастасия Третьякова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".