Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Зачем Вам нужен персональный стилист?!

Зачем Вам нужен персональный стилист?!

Доброго времени суток!

Давайте поговорим о том, а зачем же собственно необходимы услуги профессионального имиджмейкера. Что такого необычного, «волшебного» мы делаем, что нас стоит нанимать и всячески рекомендовать свои знакомым (если конечно Вы хотите им добра)).

Начну, пожалуй с того, что развенчаю миф – услуги стилиста необходимы только людям публичным и известным – увы, и ах, уже нет. Мы все с Вами живем в очень динамичном мире, где внешний вид – один из ключевых факторов, способствующих успеху, как личному, так и профессиональному. Выглядеть «нестильно» уже не камильфо для многих профессий, не говоря уже о деловом мире корпораций и офисных переулков).

Социологами отмечено, что люди, одетые грамотно, то есть в соотвествии со своей цветовой гаммой, в соблюдении дресс-кодов, уже на 30% автоматически БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ, по сравнению с даже более симпатичными (в плане внешности) людьми! Вопрос в том, что большинство считает, что они сами знают про себя все, и прекрасно подбирают себе одежду, хотя это далеко не всегда так. И вот тут-то и кроется еще один миф – «я знаю, что мне идет».

Не спорю, банальные джинсы и футболку вроде бы может выбрать каждый,НО! И тут можно и нужно учитывать массу моментов – начиная от типа фигуры (чтобы не продемонстировать случайно «особо выдающиеся» части тела), и цветотипа (одного белый цвет будет освежать – а второго, напротив,  бледнить), до модных тенденций текущего сезона.

Таким образом, причины, почему стоит присмотреться к людям таких профессий как стилист-имиджмейкер, изначально есть. Но поскольку, мы говорим о современном «про-маркетинговом» обществе, сделаю акцент еще на ряде аспектов, кторые, уверена, заинтересуют многих.

№1. Итак, первый, и самый существенный – ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ! Да, как ни удивительно, но я начну говорить не про деньги (хотя и до этого мы доберемся), а именно о времени, которого как известно, нам постоянно не хватает.

Приведу пример. Шоппинг-сопровождение – самая распространеная услуга в наборе имиджмейкера. Как правило, это занимает два-три часа суммарного времени. В среднем, час уходит на подбор одного законченного образа, включая, базовый комплект одежды, обувь, аксессуары, в том числе и сумка, бижутерия или ювелирные украшения. То есть за три часа вы приобретаете, три- четыре полных комплекта, которые к тому же вписываются в ваш уже сущетсвующий гардероб, так и миксуются между собой.

Итого, 3 часа шоппинга со стилистом = от 3 до 7-10 разных законченных образов в вашем гардеробе. А теперь посчитаейте (вернее, вспомните!)) сколько вы тратите времени на самостоятельный подбор «сумочки_вот_к_этому_платью» или «ну_простых_таких_джинс»!??)

№2. ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ! Да, наконец-то, добрались до самого интересного! За счет чего вы экономите – мы знаем все о скидках, где и когда, и сколько, магазины-партнеры, работающие с имиджмейкером, также предоставляют дополнительные скидки. В результате, вы можете легко съэкономить до 50-70% от изначальной стоимости покупок!! Приятно, правда ведь!)

№3. ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА в вашем шкафу, или гардеробной!

Выбирая, мы ориентируемся на ВАС м ВАШИ потребности, а значит вещи, купленные со стилистом – точно вписываются в ваш образ, и не будет висеть на вешалке (как это может быть если вы сами спонтанно покупаете очердное «классное платьишко» или «ну еще одно поло лишним не будет»). Так что, вопрос с тонной одежды, отпадет сам собой при регулярном использовании услуг стилиста. Оптимизация, одним словом!:) К тому же, формируя образы, мы как правило демонстритруем массу полезных трюков, которые вы можете использовать самостоятельно.

№4. БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ. Да, как ни странно, но это пожалуй самое ценное, что вы можете приобрести, воспользовавшись услугами профессионального имиджмейкера. Пока мы ходим с вами по магазину, мы рассказываем, какой цвет вам идет, какая фактура ваша, какие рисунки стоит брать, а на что даже не смотреть, мы демострируем как использовать аксессуары, как повязать платок  -дцатью способами и т.п. В общем, вы приобретает два в одном- теорию и практику в одном лице!

Конечно, это далеко не все преимущества, почему стоит обратиться к моим услугам или услугам моих коллег, профессиональных имиджмейкеров. И все же, эта информация критична, чтобы оценить насколько стилист может быть вам полезен.

И в заключении, «не бойтесь быть не как все, и все захотят быть как вы!»

 

С любовью,

Алена Архипова,

Профессиональный имиджмейкер,

Дизайнер женской одежды


Статью разместил: Алена Архипова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".