Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Свадебное нижнее белье 2014

Свадебное нижнее белье 2014

 Пожалуй, свадебная мода – самый спокойный и медленно меняющийся «подвид» моды. Революционные решения, которыми периодически нас радует pret-a-porte или пугает haute couture, в моде подвенечной встречаются на порядок реже и их категоричность редко выходит за пределы полутонов. Так что поклонники традиций могут спать спокойно – и в этом сезоне никто не смог перевернуть устоявшийся порядок вещей с ног на голову или другие неожиданные части тела. И уж тем более справедливо это ощущение умиротворения и дани традициям – в свадебной бельевой моде. Белые кружева – это классика навсегда. Абсолютно беспроигрышный вариант.  Расспросите свою маму об импортном тюлевом бюстгальтере! А теперь пройдитесь по магазинам… К сожалению, изменилось не многое. В лучшем случае, Вам предложат просто белое белье. Как и 20-30 лет назад. Но, тем не менее, «пациент скорее жив, чем мертв»! И, если Вы хотите сделать этот праздник действительно запоминающимся (не только для тети Люси), к выбору свадебного белья Вы отнесетесь особенно внимательно, не с чисто утилитарной позиции и не по остаточному принципу. Так чем же особенным можно порадовать себя и своего любимого в Первую Супружескую Ночь?

1.       Контрасты. Если образ «классической невесты» кажется Вам слишком приторным, его стоит чем-то разбавить. Возможностей для этого масса – начиная с игры цвета (черно-белые свадебные наряды от Vera Wang забудутся еще не скоро), продолжая игрой стилей и фактур. Платье было верхом сдержанности и элегантности? Пусть белье раскроет бунтарскую суть невесты. Кстати, обратный вариант – тоже будет очень интересен!

2.       Прозрачность. Сексуальный градус на любой «правильной» свадьбе просто обязан возрастать с приближением ночи (иначе, зачем все это вообще затевать?).  Так позвольте этому барометру разбиться вдребезги! Свадебное нижнее белье любого цвета станет сексуальной бомбой, если по известному сказочному принципу «не одета, не раздета» будет совершенно прозрачным. Шелковый муар или кружево с редким узором – деликатно, но уверенно приоткроют то, что так долго томилось в ожидании ночи.

3.       Голливудский гламур. В этом сезоне голливудский стиль только укрепляет свои позиции. Вы подобрали платье в тиле этой прекрасной эпохи? Желаете совершенства? Тогда пусть и Ваше нижнее белье изящно подхватит тему, продолжая красивую историю. Главное – не уйти слишком глубоко в историзм. Намек на эпоху, ее современная интерпретация – будет значительно комфортнее и актуальнее.

4.       Детали. Молодой муж думает, что свадебное платье это последний бастион? Как бы не так! Заставьте его кровь буквально закипеть! Бра, трусики, пояс, чулочки, подвязки, пеньюар, возможно даже корсет… и все это на крючочках, лентах, цепочках, затейливых застежках. Распаковывать подарки иногда бывает не менее увлекательно, чем их получать!

5.       Разнообразие. Вы не смогли удержаться от прилива любви и Первая Ночь случилась еще даже до застолья? Это прекрасно! У Вас есть множество возможностей предаться законному удовольствию до классической кровати в розовых лепестках. И что же советуют  по этому поводу бельевые дизайнеры-затейники в новом сезоне? Они настойчиво рекомендуют удивлять любимого каждый раз! А для этого всего лишь нужно запастись не одним универсальным, а сразу несколькими разными комплектами нижнего белья! Желание угадать, а что же на невесте на этот раз окажется под пышной белой юбкой, подтолкнет жениха на новые подвиги!

6.       Стринги! Да! Самая свежая новость бельевой моды. Такие удобные шортики и слипы с высокой талией – оставили, конечно, прекрасный след в наших сердцах (главное – чтобы  не кошмарными белыми следами от «модных» купальников!). Но мужскому взгляду куда милее откровенные стринги и танга, открывающие взору манящие перспективы. И что же нам остается? Подкачивать попку, отдыхавшую от лишних взглядов в закрытых трусиках, и искать самые красивые и умопомрачительные стринги!­­

7.       Сверкать! Стразы тоже возвращаются! На этот раз тенденция к минимализму  прошла особенно быстро. Желание сверкать оказалось значительно сильнее и вот уже снова на подиумах и в каталогах мы видим россыпи «бриллиантов» на нижнем белье. Даже если в обычной жизни Вы предпочитаете скромность и незаметность, позвольте себе сиять в этот день не только от счастья, но и от окружающих Вас кристаллов  – от кончиков пальцев до застежки бюстгальтера. Это будет самый подходящий повод! 


Статью разместил: Юлия Боброва

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".