Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Как выбрать мужскую стрижку

Как выбрать мужскую стрижку

Вы стильный человек?

Когда в последний раз задавали вы себе этот вопрос?

Мужчине зачастую непросто найти на это ответ. Экспериментировать со стилями стрижек, причесок и укладок – вроде как, прерогатива женщин. Вот и стригутся представители сильного пола зачастую, где придётся и как придётся. В основном, мужчина руководствуется тем, что «нужно подстричься» и на этом одной проблемой станет меньше! Но на самом деле этот подход решает задачу в короткосрочном плане,  но не решает вопрос имиджа в целом.

Между тем, причёска – это важный инструмент мужской привлекательности и успешности. Безупречный костюм и эффектный галстук будут выглядеть нелепо, если не дополняет весь этот имидж правильно подобранная мужская стрижка.

Как правильно подобрать мужскую стрижку?
Прежде всего, вам нужно сложить вместе несколько вещей. Первое род вашей деятельности, второе, что и кто вас окружает в свободное от работы время и третье это увлечения и хобби. В получившейся коктейль добавите ветку авантюризма, сверху немного присыпьте самоиронии и вы получите свой индивидуальный стиль вашей причёски. Когда вы определились с направлением в стрижке необходимо подумать и о заботе. За внешним видом причёски нужно следить и здесь не обойтись без правильно подобранных средств по уходу за волосами и кожей головы. Правильно подобранный шампунь для волос избавит вас от различных неприятных кожных ощущений и возможных нежелательных последствий, укрепит волосы и обеспечит внутренний комфорт. После средств гигиены мы переходим к стайлиговым продуктам и здесь мы видим огромный выбор. Поможет нам разобраться в этом всё тот же подход, что и в случае с выбором мужской стрижки.

Стайлиг, существует для того, чтобы произвести впечатление о вашей причёске. Вспомните слова  Бернард Шоу: «у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!»  С помощью стайлинга, вы можете менять впечатление о вашей стрижке и причёске. Сегодня стайлинговые средства представляют собой гели, воски, кремы, муссы и создают различные матовые и глянцевые эффекты. Я рекомендую иметь в своём арсенале два-три разных стайлинговых средства для создания того впечатления, которое вы хотите произвести именно сегодня.

Конечно, нужно быть в курсе последних модных тенденций,иметь своего проверенного временем гида в лице парикмахера-стилиста, который примет самое активное участие в создании вашей причёски.

Сегодня профессия парикмахер включает в себя не только специалиста, который может сделать пару-тройку типовых стрижек, но и может порекомендовать средства по уходу за волосами, стайлинговые продукты, рассказать, как правильно использовать и наносить их. Подобрать хорошую имиджевую стрижку с учётом ваших индивидуальных особенностей.


Статью разместил: Сергей Рудницкий http://www.fashionbank.ru/users/

По материалам: Сергей Рудницкий

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

Сергей Рудницкий
Сергей Рудницкий 17.01.2012, 21:16

Статья про материалам:http://rudnitskiy.ru/uslugi

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".