Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Тенденции мужской моды 2012 года

Тенденции мужской моды 2012 года

Тенденции моды 2012 уже начинают приобретать ясные очертания. Так, к примеру, самыми модными цветами станут бордовый, индиго, оранжевый, фиолетовый, баклажанный и синий.

Мужская мода 2012 года отличается своей разнообразностью. Так для сезона весна-лето 2012 дизайнерами была предложена достаточно смелая идея: коктейльный костюм со строгим пиджаком или официальный костюм в сочетании с гавайскими узорами. Также будут актуальны костюмы в клетку, сочетания жилетов, джинсов и строгих пиджаков, немного смягчённых рисунками из цветов.

Также будут модными гофрированные шорты для мужчин, сочетающиеся с пиджаком небольшой длины. Мужская мода 2012 года будет наполнена костюмами классического стиля, плащами, куртками из кожи и свитерами. Мода 2012 будет иметь такие отличительные черты, как монохромные цвета, преобладание классического стиля. Следует отметить, что почти все шорты и брюки из коллекций 2012 свободного кроя, и изготовлены, как правило, изо льна, денима или шелка. Таким образом, создаётся яркий и выразительный образ, который невозможно не запомнить. Изюминкой новых коллекций явились удлинённые пиджаки, сочетаемые с укороченными брюками.

По поводу аксессуаров следует отметить, что в моду входят сумки больших размеров для мужчин. Из обуви выбор дизайнеров остановился на мокасинах и туфлях.

Таким образом, можно сделать выводы о новых коллекциях и определить must-have: футболка с V-образной горловиной (может одеваться как под кардиган и спортивную куртку, так и под деловой пиджак); классический пиджак (рубашки в этом сезоне предпочтительно чёрного, пепельного или голубого цвета); мужское пальто (желательно из качественных материалов, силуэт должен подчёркивать фигуру); джемперы (рекомендуется носить поверх рубашки); из аксессуаров – большая сумка – торба.

Неотъемлемой частью вашего образа является причёска. Но, к сожалению, многие мужчины сталкиваются с трудностями при выборе причёски, а она играет немаловажную роль.

На мировых подиумах преобладают стрижки средней длины. Отсюда следует вывод, что модные прически 2012 года - это укладки в стиле 50-х. Очень модны полудлинные причёски в стиляжном стиле. Если вы хотите каждый день выглядеть особенно и по-новому, то эти причёски для вас! Сделать пробор или зачесать волосы назад и пригладить – это уже решать вам, но и то, и другое будет смотреться модно и эффектно. Самой популярной является причёска “шведский мальчик”.

Стрижка должна выделять харизму и особенности черт лица человека.

Также на пик популярности возвращаются длинные волосы. Рассмотрим некоторые разновидности модных причёсок и укладок.Удлинённое каре – стрижка в стиле Виктора Цоя. Будет удачно смотреться на волосах любого оттенка. Стрижка в испанском стиле – привлекательная, но требующая постоянного ухода. Стрижка длиной до шеи также очень актуальна, но, к сожалению, требует постоянной укладки. Прекрасно будут смотреться коротко стриженные и немного взъерошенные волосы. Такой образ подойдёт и для делового обеда с партнёром, и для вечерней прогулки с друзьями, и для коктейльной встречи. Стильная причёска – это способ самовыражения, способ показать своё настроение и состояние души в разные моменты: радости или грусти. Правильный выбор стрижки – это шаг к успеху. Следует помнить: главное для каждого из нас – верно выбрать свой стиль и оставаться верным ему, на протяжении всей жизни, лишь постоянно совершенствуя его. В этом случае вы всегда будете привлекательны и неотразимы!


Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".