Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шелка Дианы Павловской на службе ФБР

Шелка Дианы Павловской на службе ФБР
Нежнейшие итальянские шелка и таинственный полупрозрачный гипюр на плечах закоренелых авантюристок? Как оказалось, и такое возможно! Лучшие платья сезона весна-2010 от Дианы Павловской помогали в разоблачении девушки Джеймса Бонда! И, надо заметить, смотрелась эта интригующая коллекция весьма элегантно!.. 

В ходе секретной операции тайные агенты FBR среди самых красивых девушек Москвы выявили и обезвредили потенциально опасных красоток, которые, используя свои божественные женские чары в качестве непревзойденного и безотказного оружия, держали в страхе женскую половину населения города…

Такие, или примерно такие, обвинения в свой адрес услышали 30 московских красавиц, принявших участие в концептуально новом формат-шоу от ночного клуба FBR-Hall («Москва-Сити», "северная башня"). В рамках FBR-ШОУ прошел строгий суд над «преступницами, постоянно нарушающими покой мужской половины российской столицы, в заседаниях которого приняли участия лучшие представители Москвы-богемной.


Вот уж парадоксы настоящего модного искусства: в стильных и строгих «полутюремных» интерьерах, специально созданных для этого шоу, нежные и женственные модели Дианы Павловской вновь произвели неизгладимое впечатление… Казалось, что огромные атласные цветы только подчеркивают прелесть новоявленных преступниц! И уж точно всему залу было понятно, какими такими прелестями завоевываются сердца московских ценителей женского обаяния...


В показе участвовали платья из трех коллекций Павловской: «Грильяж», «Коконель» и «Геометрия любви».

Интересно, что знаменитое вечернее платье "Алина", созданное (или даже сотворенное!..) из шелковой серо-жемчужной ткани и декорированное огромным авторским цветком-украшением «Каирская Роза» из атласных лент трех оттенков, «выходит» на подиум не в первый раз. Но. Заявленное как платье-романтик, эта модель прекрасно вписалась в голливудскую атмосферу необычной вечеринки и вновь стало настоящим украшением показа.





Произвела прекрасное впечатление и модель из шелка и кружевного полотна «Зимняя сказка».
А вот о третьем платье, «Русская Клеопатра», хочется «спеть отдельную песню», если позволите так выразиться.
Гофре, плиссе и прочие забытые по нынешним временам французские сложности (но, согласитесь, совершенно зря забытые!) – это новый «конек» Дианы.


Микс из гладкого атласного шелка и гофре с ярко выраженной фактурой? Пожалуйста! Сочетание прохладного жемчужного-серого серебра и скифского золота? Не просто возможно, но и очень стильно! Скромный прилегающий классический силуэт нижнего платья и… ярко-выраженный золотой декоративный воротник-стойка, отправляющий ваши мысли и чувства во времена египетских жриц и их верных рабов, тонких станов и таинственных встреч!


Вот такие вот сложились впечатления… Мероприятие – действительно было неординарным (банальный конкурс красоты превратился в по-настоящему веселый праздник), девушки – действительно были хороши (а их кавалеры – галантны), представленные коллекции – действительно были достойными, а зрители дефиле, наверное, именно поэтому, внимательными и восхищенными. Так что, и модели, и модельеры имели успех. Диана Павловская, разумеется тоже. И была счастлива этому.


Ну, и, во-вторых, то, что до вас уже оценили девушек лучшие представители богемной и политической элиты, как то: телеведущий Тимур Родригес, светская львица и дизайнер Лена Ленина, художник Никас Сафронов, участница и ведущая телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова, депутат государственной думы Алексей Митрофанов, участники проекта «Смех без правил» Константин Пушкин и Евгений Лангепас, победитель проекта «Битва экстрасенсов» Александр Литвин, актриса и ведущая Лилия Ром, актёр Владимир Долинский и экс-солистка группы «Хай Фай» Катя Ким. Да, в зале суда был также замечен известный телеведущий Алексей Куличков (программа «Такси»).
 
Присоединяйтесь!

Вероника ИЖИЦА для Дианы Павловской.


Статью разместил: Diana Pavlovskaya

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".