Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Обувь, которая достойна внимания!

Обувь, которая достойна внимания!
Каждый уважающий себя мужчина знает, что обувь – это своеобразная лакмусовая бумажка. Именно по ней определяется наличие у вас вкуса или его отсутствие. Именно на неё обращают внимание не менее уважающие себя женщины. Именно она в ансамбле с костюмом и часами «играет» вас в глазах деловых партнеров и коллег. Вы можете покупать одежду хоть в, прости Господи, сэконд-хенде, но экономить на обуви – никогда!

Вниманию мужчин, которые знают толк в обуви - 7 бессмертных брендов, на которых не стоит экономить даже в кризис.

Baldinini. Обувь на все времена. Вот что советует сам маэстро: - В первую очередь она должна быть идеальной по форме. Обувь не должна быть ни вульгарной, ни монашеской. Нужно искать золотую середину. В гардеробе уважающего себя человека обязательно должна быть пара обуви, которую он носит постоянно, на каждый день, и пара обуви для выхода в свет. Обувь на выход должна быть изумительной по красоте. В Америке в моих магазинах очень пользуются спросом выходные туфли, украшенные самым невероятным образом. В каждом конкретном случае обувь может рассказать о человеке очень много - не только о его состоянии, но и о темпераменте, настроении и даже, если хотите, о политических убеждениях. Поэтому ажиотаж вокруг нее в современном мире вполне объясним.

Salvatore Ferragamo. Лучший из лучших. Нью-Йорк - Salvatore Ferragamo получил титул «Лучший из Лучших» («Best of the Best») за 2009 год в категории «Мужская обувь». Эта престижная награда – подтверждение высокого мастерства и непревзойденного качества бренда, результат детального обзора, проводимого исследовательской группой американского Института Роскоши, специализирующейся на анализе высококачественных продуктов и сфокусированной на узкой выборке клиентов.

Alberto Guardiani. Семейный подряд. В 40-х годах братья Luigi и Dino Guardiani открыли мастерскую мужской обуви в регионе Marhce. Символом своей марки они выбрали кентавра, который должен был олицетворять жизненную энергию и природную силу. В 1972 семейный бизнес подхватил сын одного из братьев Dino

Guardiani - Alberto.
Вскоре Alberto Guardiani выпускает одноименную мужскую линию, которая воплотила в себе все то, за что собственно и любят итальянскую обувь: изысканный стиль и непревзойденный комфорт. John Lobb. Королевская роскошь.
 
John Lobb - марка - любимица королей, президентов, кинозвезд и всех тех, кто неравнодушен к роскошной обуви. Эти люди готовы с легкостью провести час на примерке, чтобы через полгода получить свою пару. Кстати, как известно, персональные колодки в John Lobb хранятся вечно. Внешне уникальные ботинки ничем себя не выдают, это обувь старого строгого стиля, созданная из самых дорогих и самых качественных материалов.

Tods. Искусство, роскошь, мастерство. Идея создания обуви Tods была рождена в конце 1970-х годов. Создатель обуви Tods Делла Валье верил, что люди нуждаются в красивой, удобной и какой-то необычной обуви. Его идея привела к созданию теперь уже всем известного мокасина с 133 резиновыми кружочками, которые позже были запатентованы под названием "Gommino".
 
Rocco P. Выше моды. История итальянской обувной фабрики «Rocco P.» началась в Болонье в 60-х годах прошлого века. Это была кожевенная мастерская, открытая братьями Рокко и Эузебио Пистолези. С тех пор у создателей бренда «Rocco Р.» – слава артистичных ремесленников. Черпая вдохновение в кино, музыке и сновидениях, они создают особенную обувь. В каждой коллекции отражается современный дух и при этом сохраняется приятный вкус прошлого. Принципы марки – это дизайн «с характером», самые качественные материалы и сохранение элементов ручной работы. Недаром она покорила даже саму «икону голливудского стиля» – Мадонну.
 
Paraboot. Подлинность, качество и обаяние. Paraboot занимается производством обуви во Франции на протяжении почти 100 лет. Реми Ричард-Понверт, основатель Paraboot, пришел к идее использовать пробковый слой в подошве обуви, что делало ее чрезвычайно удобной. Обувь Paraboot – это престиж. Ведь кожу дл обуви закупают там же, где и Hermes, Prada и Rolls-Royce (последние используют ее для отделки салонов). Paraboot – любимая марка Джорджа Клуни и Жак-Ширака.


Статью разместил:

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2026.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".