Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Тенденции детской моды

Тенденции детской моды
Тенденции детской моды У детской моды есть одна очень важная особенность - детские курточки и платья становятся малы раньше, чем выходят из моды. Однако, это еще не повод донашивать одежду старших сестры или брата. Красивая одежда прививает вкус, улучшает настроение и позволяет родителям успешно справляться с детскими капризами. По-взрослому Детская мода по торжественным случаям копирует взрослые фасончики. Платья «на выход» - это классический крой в стиле Chanel, платья с завышенной талией, по-взрослому четкие линии и дорогие ткани. Лучшие платья для девочек - те, которые напоминают ваше собственное в миниатюре. Дочка будет в восторге. Мальчики также похожи на маленьких джентльменов в узких брюках и свободных пиджаках, классических галстуках, костюмах-тройках.

Все серьезно, и цветовая гамма тоже - белый, черный, коричневый. И не думайте, что вашему чаду не понравится торжественная строгость: скорее всего, этот стильный билет во взрослую жизнь придется им по вкусу. «Взрослые» вещи ищите у Miss Blumarine, Baby Dior, Simonetta, D&G Junior и т.д. По-английски Весной и осенью 2009 в детской моде на пике популярности окажется сильный и запоминающийся тренд - английский шик. Это пальто-френчи, пальто-бушлаты с крупными пуговицами, высокие ботинки, кепка, бриджи. Актуальны будут ткани с мелкой клеткой и традиционной «елочкой». Очень серьезная мода: мальчики в рубашках, пуловерах и классических галстуках. Брюки для учебы, джинсы с тем же комплектом - для отдыха. Стиль преуспевающего менеджера или наследника английского престола.

Только не удивляйтесь, если в новом образе ваш ребенок захочет заменить студию хип-хопа конной школой. Девочкам предлагают стиль Жаклин Кеннеди и леди Ди. В качестве повседневной одежды - вязаные платья до колена или на ладонь выше, а также элегантные платья кроя 50-60-х годов пастельных тонов. На этот сезон английский шик предложили почти все итальянские марки детской одежды: TUTTO PICCOLO, AKR KIDS, BARONETTI, BOBOLI, GARVALIN, MUNNY и другие. И отзвуки взрослой моды: образ «девочка из хорошей семьи». Вспомните коллекции осень-зима 2008/2009 от Dolce&Gabbana. Платки-каре, шерстяные юбки ниже колена, оксфорды, колготки в рубчик и непременная клетка. Ищите вдохновение в старых английских фильмах и обратите внимание на школьную форму самых знаменитых британских школ. Причем, именно этот образ будет наиболее выгодной инвестицией: детская мода меняется гораздо реже взрослой, и английскому стилю обещают долгое будущее. По крайней мере, осенью все купленные сейчас вещи будут по-прежнему актуальны.

По-детски Однако, дети остаются детьми даже в костюмчиках, достойных красной ковровой дорожки. Вернуться в детство поможет этника и самая взбалмошная героиня детских сказок. Обратите внимание на хиппи-шик: яркие цветочные и геометрические принты, многослойность, платья поверх джинсов, рубашки на водолазки и разноцветные джинсы. Не забудьте о ярких аксессуарах (почему-то именно этот момент остается без внимания большинства родителей) - бусах, клипсах, солнцезащитных очках в крупной цветной оправе, броских сумках и рюкзачках. Купите забавные туфли и гольфы: именно на обувь делают акцент большинство «детских» дизайнеров. Отличным дополнением к новому образу станет книга «Пеппи Длинныйчулок».

В конце концов, разве вам самим в детстве не хотелось почувствовать себя Пеппи? Мальчишкам предлагают хулиганские джинсы и американский подростковый casual: рубашка поверх футболки, крупная клетка, неформальная небрежность. Для более-менее официальной обстановки подойдут рубашка, свободный расстегнутый пиджак и синие джинсы. Подобрать подходящие вещи можно в коллекциях D&G Junior, Ice Ice Iceberg и в детских отделах любого молодежного бренда. По-разному И последнее, одевать близнецов в одинаковые платьица и футболки - преступление против моды. Уважайте индивидуальность маленького человечка и доверяйте его желаниям. Стилисты предлагают одевать близнецов в одном стиле, но с разными нюансами и, желательно, в одежду разных брендов. А чтобы малыши не завидовали костюмчикам друг друга, стоит организовать семейную модную политику - обмен вещами со взаимного согласия или общий гардероб.

По материалам сайта по материалам http://www.beautynet.ru/


Статью разместила: Любовь Шелпакова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".