Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Джинсы- классика стиля!

Джинсы- классика стиля!
Джинсы и джинсовая одежда из моды не выйдут никогда, они лишь могут видоизменяться. Модные и качественные джинсы – показатель хорошего вкуса. Тенденции джинсовой моды сезона весна – лето 2009 - джинсы 70-80-х годов. Модные джинсы в стиле 80-х - это с подвернутыми штанинами и рваными коленями, а также узкие джинсы, подчеркивающие стройность и фигуру. Модные джинсы в стиле 70-х годов - это широкие клеши. Основной тренд 2009 года - смешение стилей.

Подвернутые джинсы красиво смотрятся короткие сапоги или ботинки - это зрительно удлиняет ноги. Широкие джинсы и джинсы-клеш вернулись вновь на радость многим модницам. В моде как яркие цвета, так и классический темный деним. Широкие модели брюк могут быть клеш или классические прямые брюки, одинаково широкие по всей длине. Идея для модниц, стремящихся к самовыражению - это джинсы оригинального фасона, широкие с высоким поясом и свободные на бедрах. Заправленная в такие джинсы блуза из тонкой ткани выгодно подчеркнет талию. А сочетание кожи с джинсами является самым остромодным в 2009 году.

В 2009 году приходят брюки-колокол. Bell-Bottom - особая, расклешенная от колена в форме колокола модель, которая была на пике популярности в 1970-х. В моду вернулись джинсы – варенки, которые носили в 80-х. Но в тенденциях 2009 года, модные джинсы – варенки должны идеально облегать фигуру. Зауженные джинсы, плотно облегающие бедра в сочетании с маленькой джинсовой курточкой, придадут женщине сексуальности, демонстрируя стройность фигуры и красоту ног, особенно с обувью на высоком каблуке. Джинсы голубого цвета будут на пике моды 2009 г. и поэтому должны быть в гардеробе каждой модницы. Синий и потертый голубой — самые актуальные цвета.

Чем старее и потертее будут выглядеть джинсы, чем больше на них будет прорезей, заплат и дыр, тем моднее и лучше. Эксперт в джинсовой моде Diesel в своей новой коллекцией весна-лето 2009 «Diesel Black Gold Spring Summer» это подтверждает. Рваные и потертые джинсы давно заслужили право называться стильными. Потертые джинсы рекомендуется носить с балетками на плоской подошве или с туфлями-лодочками. Рваные джинсы хорошо сочетаются с рубашками, футболками и простенькими кардиганами, и при этом позволяют почувствовать себя раскованно. Рваные джинсы в сочетании с блузами из шифона или жакетами, идеально подчеркивающими силуэт. Т

алия возвращается на свое законное место и даже выше. Джинсы с завышенной талией сейчас на вершине успеха. Один из главных трендов сезона – модели с завышенной талией, имитирующей корсет, а также подтяжки и лямки. С белой рубашкой и высоким каблуком джинсы-корсет смотрятся необыкновенно сексуально и элегантно. Хит этого сезона – джинсы с высоким поясом прямые, со стрелками, с лифтингом ягодиц. Украсить деним можно широким черным поясом - это подчеркнет тонкую талию. В данном случае верх должен быть обязательно укороченным, жакет – двубортным, топ – пышным или многослойным.

Джинсы-дудочки с нормальной талией подходят практически всем, а не только обладательницам плоского животика. Они делают стройнее любую фигуру, а в ансамбле с высокими каблуками способны зрительно уменьшить ваши объемы. Такие джинсы желательно носить с высокими и не очень тонкими каблуками, чтобы удлинить ноги и создать безупречную линию бедра. Чем выше каблук, тем стройнее кажутся ноги. Но тонкая шпилька явно проигрывает каблуку цилиндрической формы и всегда актуальной платформе. Явный акцент на самом узком месте талии зрительно удлиняет ноги и придает фигуре хрупкость.

Идеи по декору и украшению джинсы В моде тамбурный шов, контрастирующий с основным цветом брюк. Можно взять цветную веревочку или нитки мулине, сделать цветные стежки вдоль бокового шва или вышить карманы. Это стиль ретро, поэтому можно вспомнить старое и превратить его в замечательное и модное новое. В моде украшения ручной вышивкой, заплатками и аппликациями в стиле пэчворк - лоскутная техника. Декору в этом сезоне уделяется особое внимание. В моде декоративные отстрочки, молнии, клепки и пуговицы, золотые и серебряные нити в ткани.

По материала сайта http://www.allaboutbeauty.ru/


Статью разместила: Любовь Шелпакова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Мода и стиль

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".