Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Восходящая звезда Ирина Шайк

Восходящая звезда Ирина Шайк

Параметры:87х60х90

 Рост: 178 см

Ирина Шайхлисламова, более известная как Ирина Шейк (англ. Irina Shayk) — российская супермодель. Ирина родилась в городке Еманжелинск Челябинской области. Матери, преподавателю музыки, приходилось работать в двух местах, чтобы прокормить себя и двух дочерей, поскольку их отец погиб. Обе девочки получили музыкальное образование по классу фортепиано и вокала.

Она записалась в школу моделей «ради забавы», но очень скоро ее заметили. Карьера модели для Ирины началась с победы в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель 2004» (по другой версии – «Мисс Челябинск»). Скаут Guia Jikidze, который также открыл других всемирно известных российских манекенщиц, заметил Ирину и предложил ей стать профессиональной моделью.  Уже в 2005 году Ирина переезжает в Париж, а в 2007 она смещает Ану Беатрис Баррос и становится лицом марки Intimissimi вплоть до 2009 года. Так же с 2007 года она представляет такие марки как La Perla, Lacoste, Germaine de Capuccini, Armani Exchange, El Corte Ingles, Guess, Martini, Triumph и Victoria's Secret, а мировая популярность приходит к ней благодаря съемкам доя издания Sports Illustrated (SI) Swimsuit Edition. В 2008 году она переезжает в Нью-Йорк, где живет и по сей день. В 2010 году, работая лицом марки Beach Bunny Swimwear, она самолично рисует два купальника для SI Swimsuit Issue. В течение трех сезонов она была девушкой Guess.

Что касается личной жизни, то с ней у Ирины тоже все замечательно. Она встречается со знаменитым футболистом Криштиану Роналду. С этим связан слух, прошедший в июле 2010 года об их свадьбе, однако он был опровергнут пресс-атташе Ирины. Причиной шумихи был хакерский взлом личной страницы FaceBook модели.

Как и многие модели, выросшие в сложных финансовых условиях, Ирина активно занимается благотворительностью. Ирина помогает роддому в своем родном городе, Еманжелинске. Она выделила средства на ремонт палат и покупку необходимых вещей для детей-отказников, и сейчас активно сотрудничает с благотворительным фондом «Помоги.орг», собирая средства на операции для больных детей.

Вот так простые «забавы» приводят к мировой славе... Ирина очень красива и невероятно сексуальна. Типаж выгодно отличает ее от множества русских моделей. А на кастингах Шайк часто принимают на бразильянку. Пока Ирина только в начале карьеры. Тем не менее, успехи уже налицо, и хочется верить, что еще одна русская девочка воплотит в жизнь сказку о Золушке.


Статью разместила: Katia

Источник: Fashion Bank

Раздел: Известные модели

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

бАШКИРКА
бАШКИРКА 30.06.2012, 20:49

Она не вовсе не татарка,а башкирка если хотите знать у нее бабушка башкирка,которая живет в городе Сибае Республике Башкортостан!

♥АлинА♥
♥АлинА♥ 28.02.2012, 16:53

У неё прекрасные фото, она очень красива, я тоже модель, но начинающая...столько добиться, и выйти замуж за известного футболиста...Если честно я ей немного завидую))))

Katia N
Katia N 21.03.2011, 21:32

Простите великодушно! Просто это только в русском языке существует разница между прилагательными "русский" и "российский", а для иностранцев разницы нет... Я имела ввиду последнее.

 Аня
Аня 09.03.2011, 21:12

Мне она не очень нравится...Она не такая уж суперская - есть девушки намного красивее её...

 45
45 16.02.2011, 17:20

Екатерина Верморель , а что написано тут ???- Екатерина Верморель ...еще одна русская девочка воплотит в жизнь сказку о Золушке. Вот здесь написано что русская, а она ТАТАРСкая модель!

 Маргарита
Маргарита 13.01.2011, 13:05

она не приятная такая, татары очень грубые

 ромка
ромка 31.12.2010, 23:35

ты сам страшный мудак!

Дима
Дима 30.12.2010, 05:32

страшная она.

Евгений Валерьевич
Евгений Валерьевич 08.11.2010, 17:17

Одна из самых знаменитых супер моделей последнего времени а ее работы не только профессиональны но и очень естественны и энергичны одним словом великолепно!!!

Katia N
Katia N 28.10.2010, 13:30

Что именно не путать? Разве где-то речь шла о том, что она не татарка?

 ---
--- 25.10.2010, 03:33

Шайхисламова ТАТАРКАААААААААА не путайте!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".