Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лара Стоун (Lara Stone).

Лара Стоун (Lara Stone).
Имя: Лара  Стоун
Национальность: нидерландка
Дата рождения: 20 декабря 1983 г.
Место рождения: Гелдроп, Нидерланды
Цвет волос: блондинка
Рост: 178 см
Параметры: 84-60-89
Размер обуви: 38
Агентства: IMG (New York, Milan, Paris, London)

Модель Лару Стоун называют современной Бриджит Бардо. Удивительно, что девушка, у которой мама голландка, а папа – немец, смогла очаровать ведущие парижские дома мод как истинная француженка. Возможно, причиной тому – сексуальная щелочка между передними зубами. Еще Лару Стоун отличает нестандартная шаткая походка. У модели очень маленький размер ноги – 7, по сравнению со стандартными для подиума 8-10. Поэтому обувь на показах ей чаще всего велика. В интервью французскому VOGUE модель призналась, что не любит дефиле, на которых она думает только об одном: «Не упади, не упади». А вот британскому VOGUE Лара Стоун призналась в своем пагубном пристрастии: «Я законченная алкоголичка. Я запросто могу попросить кого-нибудь принести мне бутылку водки, и они бегут и несут ее. Избавиться от этого было лучшим решением, которое я когда-либо принимала».

Сейчас Лара популярна и может позволить себе многое. Но, надо признать, заметили ее далеко не сразу.

Родилась Лара Стоун 20 декабря 1983 года на родине отца, в деревне недалеко от Берлина. Но детство девочка провела в Нидерландах, в городе Мирло. Скаут модельного агентства заметил Лару в метро, когда ей было еще 12. Но карьеру модели она начала делать в 15 –  на конкурсном отборе престижного Elite Model Look. И, несмотря на то, что конкурс она не выиграла, лицо агентству понравилось, контракт был подписан.

Довольно быстро Лара Стоун бросает среднюю школу и переезжает в Париж – идеальное место для взлета по карьерной лестнице модели. Однако 7 лет работы в Elite Model Look не приносят Ларе Стоун заметного успеха.

Все меняется с переходом в IMG в 2006 году. Первый серьезный выход на показе Givenchy осень-зима 2006 незамедлительно выводит Лару в число самых популярных моделей. К показам именитых домов, в том числе Chanel, добавились обложки французских изданий ELLE и VOGUE. MODTV объявило Лару Стоун лучшей моделью 2006 года, а ELLE внес имя девушки в список «Поколение супермоделей 2006». Весной 2007 года авторитетный STYLE.COM признает Лару Стоун новой восходящей звездой подиума, а осенью 2007 года FashionTV добавил имя Лары в список Первых Лиц Осени 2007.

В сезоне 2007 Лара Стоун появилась на показах Chanel, Lanvin, Fendi, MaxMara, Pollini, Anna Sui, Michael Kors, Balmain, Celine, Hermes, Isabel Marant, Dolce & Gabbana, D&G, Givenchy, Missoni, Emanuel Ungaro, Victoria's Secret и многих других. На Неделе Моды в Нью-Йорке и Милане Prada подписала с Ларой Стоун полуэксклюзивный контракт: модель не имела права выходить на какие-либо показы, предшествующие показам Prada.

К дефиле добавляются рекламные контракты. Лара Стоун сотрудничает со всеми известными брендами, такими как Givenchy, Just Cavali, MaxMara, Calvin Klein, Jean Paul Gaultier, Hugo Boss Orange, и многими другими. В большинстве рекламных кампаний для этих брендов Лара была ведущей моделью.

В копилку модели также добавляется бесценный опыт работы с такими фотографами как Стивен Майзел, Марио Тестино, Марио Сорренти, Уилли Вандерперр и многими другими.

2009 год в модельном бизнесе прошел под именем Лары Стоун. Бесчисленные обложки, в т.ч. для американского VOGUE, показавшему лучших моделей современности. Французский VOGUE свой февральский номер посвятил целиком Ларе. Она была единственной моделью в номере – начиная от обложки и заканчивая всеми editorials. Такого еще не было. Фотографии Лары Стоун украшают легендарный календарь Pirelli-2009. Рекламные кампании Chanel подчеркивают, что Лара – любимая модель Карла Лагерфельда. А в рекламной кампании Louise Vuittone Лара Стоун заменила саму Мадонну.

16 мая 2010 года Лара Стоун вышла замуж. 26-летняя модель и ее 38-летний бойфренд Дэвид Виллиамс поклялись друг другу в вечной любви и верности. Праздничная церемония, обошедшаяся новоиспеченным супругам в £80000, прошла в Лондоне. Фотографиям свадебной церемонии Лары Стоун позавидовала бы любая звезда.

Личная жизнь модели, как и ее карьера, удались Ларе на все сто процентов. Пожелаем ей удачи и в дальнейшем, и будем ждать очередных побед, ведь есть ощущение, что карьера этой модели только начинается. 

По материалам сайтов:
http://www.wday.ru/
http://www.mainplace.ru/
http://www.peoples.ru/


Статью разместил:

Источник: Fashion Bank

Раздел: Известные модели

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

Елена Долич
Елена Долич 09.11.2010, 13:06

Она молодец, что бросила это дело.

Katia N
Katia N 05.11.2010, 13:21

Насчет алкоголизма я давненько подозревала...

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".