Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Даутзен Крус (Doutzen Kroes)

Даутзен Крус (Doutzen Kroes)
Даутзен Крус — нидерландская супермодель. Родилась 23 января 1985 года в деревне Остермере, Нидерланды.

В 2005 году Даутзен Крус была выбрана лучшей моделью сайта Vogue. В том же году на показах сезона осень-зима  она была отмечена как одна из самых перспективных новых моделей. В 2006 году девушка подписала контракт с косметической маркой L’Oreal Paris. В 2007 году в майском номере американской версии журнала Vogue она появилась на обложке вместе с моделями Хилари Рода, Каролин Трентини ,Сашей Пивоваровой, Агнесс Дейн , Коко Роша, Джессикой  Стэм , Шанель Имани , где они были представлены как новое поколение супермоделей.

Даутзен Крус — одна из немногих известных моделей, в том числе и Ангелов Victoria's Secret, попавших в модельный бизнес самостоятельно. В отличие от большинства девушек, которых нашли скауты крупных агентств, заметили фотографы, Даутзен сама отправила свои фото в агентство, чтобы подзаработать. Однако красоту нидерландки заметили даже на некачественных фотографиях.

Даутзен Крус появлялась на обложках журналов Time, Vogue, Harper's Bazaar, Numro, Seventeen, ELLE, Marie Claire, Glamour и многих других. Участвовала в рекламных кампаниях Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Escada, GAP, Gucci, Guerlain, H&M, HUGO by Hugo Boss, L'Oral, Mexx, Schwarzkopf, Tommy Hilfiger denim, Valentino, Versace и Neiman Marcus. Снималась для календаря Pirelli в 2008 году.  

По данным Forbes, она входит в пятерку самых высокооплачиваемых моделей. В одежде Даутзен предпочитает чистые глубокие цвета, цвета пудры, серый. Вне подиума она избегает авангард­ных идей, выбирая для жизни спокойные женственные вещи, которые дополняет интересными аксессуарами – яркими длинными бусами или серьгами и сумками.

Даутзен общается с моделями Адрианой Лимой, которая является с недавних пор её лучшей подругой, Селитой Ибэнкс, Каролиной Курковой, Хайди Клум и Марисой Миллер


Статью разместил:

Источник: Fashion Bank

Раздел: Известные модели

Фотографии к статье:

Фотографии Даутзен Крус




Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".