Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Макияж nude и его особенности

Макияж nude и его особенности

Столь модный сейчас "макияж без макияжа" на самом деле не так прост, как кажется на первый взгляд. В нем есть много мелких нюансов, без которых ничего не получится.

Например, вы можете решить, что в этом макияже нет акцента, ведь мы не выделяем глаза или губы. А вот и нет, акцент есть! Это акцент на сияющую, здоровую кожу.

Тон лучше всего наносить влажным бьюти-блендером или другим подобным спонжем вбивающими движениями, чтобы добиться максимально тонкого слоя тона. Если состояние кожи позволяет - берите bb-крем или тона вроде face and body, состоящие на 80% из воды. Если нет - ваш тон должен иметь хорошую покрывающую способность, но при этом вам придется особенно тщательно его вбивать, чтобы не получить эффект маски.


Для выделения этой самой сияющей кожи нужно использовать хайлайтеры, в идеале, кремовые или жидкие - они смотрятся на коже наиболее естественно. Если ваша кожа и так блестит - сначала матирующая база, затем тон и только потом хайлайтер на нужные места :) таким образом, вы будете блестеть дозировано и деликатно, а не станете лоснящимся блинчиком))

Также стоит отметить, что мы не оставляем глаза без теней. Мы также, как и обычно, покрываем веко основным цветом (в данном случае - максимально нейтральным, в цвет вашей кожи) и прорабатываем складку. Внимание! Самые темные тени для глаз не должны быть темнее естественных теней на вашем лице. И тогда макияж будет действительно "макияжем без макияжа" :))

Еще хочу посоветовать не рисовать стрелочку, но проработать ресничный контур и верхнюю слизистую - проследить, чтобы между ресничками не было светлых пятен. Тогда реснички визуально станут гуще и при этом не будет видно косметики, а нам именно это и нужно!

Выполнив данные рекомендации, вы получите столь актуальный сейчас макияж! Удачи!

 

Визажист Александра Никитина,

alestina.ru


Статью разместил: Александра Никитина

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".