Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мелочи шоппинга

Мелочи шоппинга

Привет всем шоппоголикам страны!

В этой статье я расскажу о том, о чем любой человек не задумывается, когда ходит по магазинам!!!

Для тех у кого редко бывают деньги на отвязный шоппинг. Вы копите копите и вот тот миг, когда можно позволить день в чудо-магазине!!! В кармане примерно 10 000 рублей и куча времени. Ты заходишь в один из своих любимчиков и видишь на блестящих плечиках и полках новенькие коллекции, дыхание замирает и ты начинаешь по глупости хватать "что ни попади" .... И так, час за часом пополняешь свои пакетики казалось бы нужными вещами. Но проходит время и ты понимаешь, что вещи которые лежат в твоем шкафчике ни то, что не сочетаются друг с другом, но и даже в приличный комплект их не собрать! И тут ощущение скованности и чувства, что вас предали ваши же желания....снова вы выходите из дома в удобной для вас вещи в так называемом "безпроигрышном варианте"...может ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ??? или ДЖИНСЫ И КАРДИГАН???

Совет..Прежде, чем, почувствовав хрустящие купиры в руке, бежать сламя голову и хватать ..."вот это платье мне нравиться и можно еще взять вот эти джинсы..." или .."о, на них скидка...надо брать, ПОТОМ придумаю с чем одеть...".

Подумайте!!!! Остановитесь, вспомните, какой стиль вы предпочитаете, что больше подойдет для вашей повседневной жизни и когда вы увидите всю прелесь магазинов , не будете брать то, что красиво со знаком скидки на этикетке... Вы возьмете, то что действительно нужно!!! и спустя пару недель будете действительно ДОВОЛЬНЫ своим выбором!!!

Для тех у кого не бывает проблем с финансами. Каждый день вы можете позволить себе не ограниченный шоппинг, но задумайтесь, открыв свою гардеробную комнату вы увидите кучу красивых, прекраных, ультрамодных вещей. Но, к сожалению, только пара-тройка из них вам действительно по душе!

Итак, отклонимся от покупок с профессиональным шоппером, и найдем три комплекта для души!!!

Самостоятельно, выбирем белую рубашку и черные классические брюки, не много аксессуаров, черные туфли-лодочки..Готово!!!

Еще пример: Поверьте, совсем не трудно выбрать чудесное подходящее по размеру маленькое черное платье!!!

Душа поет нотками счастья от непринужденности шоппинга!!!

А как будет приятно вашему бойфренду, когда вы придете к нему на свидание в струящемся пастельном платье и на легком каблучке, и скажите: " Милый посмотри, как я постаралась специально для тебя!"

Совет...Не бойтесь быть собой!!! Иногда баловать себя своими причудами!!!А еще немного себе позлить своего стилиста-шоппера :)

Всегда ваша ... Юлия Клюева!


Статью разместил:

Источник: Fashion Bank

Раздел: Шоппинг

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

Софья Бондаренко
Софья Бондаренко 01.04.2011, 15:34

в точку)

Софья Бондаренко
Софья Бондаренко 01.04.2011, 15:34

в точку)

Нина Лаврентьева
Нина Лаврентьева 19.01.2011, 13:01

Действительн, часто бывает так, что при виде дешевых вещей, скидок, или просто красивых вещей, теряешь разум и покупаешь, не думая о том, а подойдет ли это ко всему, что уже есть. Например, классный пиджак. А дома нет подходящих по цвету или фасону к нему брюк(((
Я придерживаюсь следующего правила: Покупать одежду, если она действительно необходима. При этом выбрать надо так, чтобы влюбиться в нее и носить с удовольствием. Лучше будет мало одежды, но супер любимой, чем куча, которая не вызывает положительных эмоций. Никогда не покупайте вещь, если вы не уверенны, а подруга или кто-то еще уговаривает купить. Сейчас вы поддадитесь уговорам, оденете пару раз и все. Будет она пылиться в шкафу, а вы вздыхать, что купили не то, что хотели.
Это часто относится и к дешевым вещам. Распродажа, скидки, или просто наткнулись на дешовую вещь. Не покупайте вещь только потому, что она дешевая. Она будет валяться в шкафу, если она вам реально не нужна. Получится, что вы не съэкономили, но, наоборот, выбросили деньги в мусорку.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".