Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Почему выбирают школу макияжа FORUM

Почему выбирают школу макияжа FORUM

Популярность профессии визажиста в Москве из года в год не только не снижается, но даже растет. Это неудивительно, ведь она дает людям возможность не только освоить профессию-хобби для себя и окружения, но и получить хорошую высокооплачиваемую работу в модном салоне, и даже попасть в «святая святых» - закулисье фэшн-индустрии и шоу-бизнеса.

Большой спрос на обучение макияжу порождает и такое же значительное число компаний и студий, предлагающих пройти курсы визажистов. Увы, приходится констатировать, что в подавляющем большинстве подобных школ макияжа основной целью является не обучение курсантов навыкам и секретам профессии, а получение прибыли. Поэтому правильный выбор по-настоящему эффективных и профессиональных курсов макияжа является важнейшим условием обретения навыков, которые станут вам помощником в получении новой профессии и в карьерном росте.

Клуб FROUM – это именно то место, где вы получите качественное, современное образование у специалистов самой высокой категории – в том числе и у мастеров с международными сертификатами. Но чтобы не быть голословными, давайте рассмотрим основные объективные причины, по которым из года в год десятки и сотни молодых людей выбирают клуб FORUM в качестве площадки для обучения макияжу.

Профессиональные и опытные преподаватели – основное условие для качественного образования

В клубе FORUM вам не предложат пройти образование дистанционно, с использованием общих видео-уроков или онлайн-курсов. Подобные инструменты хороши исключительно как вспомогательные, но не основные методы обучения визажистов. И самой сильной стороной школы макияжа FORUM является именно преподавательский состав – сильный, опытный, профессиональный и доброжелательный.

Курсы макияжа проводят практикующие специалисты и косметологи, которые работают с моделями на Неделях Моды, сотрудничают с самыми популярными таблоидами, фотостудиями, модными домами и известными дизайнерами.

Большой выбор обучающих программ

Разрабатывая программы для школы макияжа, специалисты клуба FORUM позаботились о том, чтобы посетить ее могли буквально все. Поэтому здесь предложат курсы как новичкам, постигающим азы профессии « с нуля», так и опытным визажистам, которые хотят повысить свои профессиональные навыки и перейти в «высшую лигу».

Кроме того, в зависимости от ваших личных вкусов и предпочтений вы можете выбрать и различные стилистические направления – классический макияж, модный make-up или даже авангард. А в зависимости от вашей занятости можете остановиться на курсах визажистов с наиболее удобным для вас графиком и плотностью занятий. А если вы растерялись и не можете определиться с выбором – то специалисты клуба обязательно помогут вам и в этом!

Курсы повышения квалификации для уже действующих визажистов

Почти всегда школы макияжа предлагают обучающие программы исключительно для тех, кто не имеет никакого опыта в этой области и делает самые первые шаги. Объяснить это весьма просто – новичок просто не в состоянии оценить качества предлагаемых ему знаний, компетентность специалистов и другие нюансы, которые отвечают за уровень образования. Экспресс курсы «Сам себе визажист» могут и вовсе составлять одно занятие, на котором вам не откроют никаких больших секретов и тайн профессии – это очевидно.

С опытными специалистами все значительно сложнее – их не проведешь. Чтобы делиться опытом и знаниями с теми, кто уже имеет собственный опыт, надо быть действительно профессионалом экстра-класса, чувствующим профессию изнутри и обладающим огромным запасом теоретических знаний и практической работы. И в школе макияжа FORUM обучение визажистов проводится именно такими специалистами, знающими все тенденции стремительно меняющегося фэшн-рынка и внимательно следящими за любыми новыми веяниями в области техник макияжа и косметической продукции.

Не только образование, но и поддержка

Обучение макияжу на курсах визажистов FORUM не заканчивается банальным вручением красиво оформленного сертификата или диплома. Даже сам диплом в нашей школе необходимо «заработать» - сдать экзамен, который принимает визажист международного класса. Кроме того, мы всегда следим за судьбой и карьерой наших курсантов, а наиболее талантливые и целеустремленные из них могут получить престижную работу прямо по завершении учебы – такие примеры не единичны.

Наши выпускники – это наша гордость, они работают в самых лучших домах моды, журналах и модельных агентствах. И вы также можете присоединиться к их числу!


Статью разместил: Александра Захарова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".