Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Как правильно выбрать серьги

Как правильно выбрать серьги

Серьги занимают особое место в шкатулке украшений каждой женщины. Ведь именно они акцентируют внимание на лице, и именно они наверняка будут замечены при первом же взгляде на вас. Поэтому крайне важно грамотно выбирать этот аксессуар, ведь даже самые дорогие и красивые серьги могут испортить ваш образ, если они вам не идут.

Разберемся, как правильно выбрать серьги, чтобы они действительно вас преобразили.
 

Рассмотрим 4 самых популярных формы сережек:

  • Серьги-кольца. Такой аксессуар точно найдется в шкатулке у любой женщины. Эта модель подходит ко всем сезонам года и, в зависимости от формы и размера, любому типажу. Идеальный вариант для барышень с квадратной формой лица и “тяжелым” подбородком, а также для классических овальных лиц.

  • Серьги-капли. Такие сережки - настоящее спасение для обладательниц лиц треугольной формы, так как каплевидная форма сережек зрительно увеличивает нижнюю часть лица, делая его более гармоничным.

  

  • Серьги-подвески. Делают образ более сексуальным за счет игривых покачиваний. Крупные сережки идеально смотрятся на девушках с правильными овальными лицами. А вытянутые и узкие подойдут круглолицым барышням. Длинные серьги такой формы не стоит носить девушкам с короткой шеей или низким ростом.

  • Серьги-гвоздики. Если ваш образ предусматривает акцент на колье или же другом аксессуаре, выберите для своих ушек скромные гвоздики - точно не ошибетесь. Сережки-гвоздики универсальны, они никогда не выйдут из моды и будут смотреться уместно абсолютно в любой ситуации: в офисе, на вечеринке, фитнес-клубе или пляже.


Чтобы не промахнуться с цветом сережек, просто приложите к лицу понравившееся украшение. Если лицо заметно освежилось и засияло - смело покупайте, это ваш цвет.

Также можно воспользоваться табличкой, которая поможет подобрать украшение к вашему цвету глаз.


Цвет глаз

Камень

Серый

аметист, турмалин

Голубой

сапфир, топаз, а также камни бирюзовых оттенков

Карий

сапфир, изумруд, а также камни синих и зеленых оттенков

Черный

жемчуг, а также другие камни светлых оттенков

Зеленый

изумруд, хризолит

За идеальными серьгами не обязательно отправляться в путешествие по ювелирным салонам города, так вы потратите гораздо больше времени и денег, чем при покупке через интернет-магазин. Бояться таких покупок не стоит, качество предлагаемых изделий ничуть не уступает тем, что красуются на витрине дорогого бутика, а цена окажется значительно дешевле.

Например, хороший выбор ювелирных украшений по приемлемым ценам предлагает интернет-магазин “Алорис” http://www.aloris.ru/, что подтверждают многочисленные отзывы довольных покупателей. Приобрести украшение можно находясь в любой точке страны, так как доставка осуществляется абсолютно бесплатно. К каждому украшению в обязательном порядке прилагается сертификат соответствия и приятный бонус - фирменная подарочная коробочка.


Будьте красивыми!


Источник: Fashion Bank

Раздел: Шоппинг

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".