Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шопинг по всему миру!

Шопинг по всему миру!

Нет времени лучше для пополнения гардероба, как праздничные выходные.

Все модные презенты от дизайнеров, цена на которые составляет баснословную сумму, зимой тают благодаря тому, что коллекция считается прошлогодней.

Встретить, конечно, распродажу, на которой заметно изменятся цены на прошлогодние  коллекции в нашей стране сложно, все торговые центры обещают море скидок, а на деле оказываются пустыми словами и рекламой.  Другое дело города такого масштаба как Нью-Йорк, Лондон, Милан, Париж. 

В этих городах цены на одежду нельзя назвать высокими, не считая сезонных распродаж.  Выглядеть можно в этих городах стоит дешевле, чем в Москве или Киеве.

Не стоит исключать из города для шопинга и Мадрид, с его огромным выбором бутиков, галерей, торговых центров. Стоит обратить свое внимание на изделии я из кожи, которые могут вам обойтись дешевле, чем в любом другом городе.  Если у вас ограничено время на шопинг вам следует отправиться на улицу Gran Via,  именно на ней располагаются лучше бутики и брендовые магазинчики. Некоторые из фирм уже появились в России и Украине, все равно не стоит обделять их своим вниманием, следует заглянуть в Zara и Mango, не забывайте что здесь вещи дешевле в несколько раз  и качество отличается.  Район Gran Via хорош для бюджетных покупателей, что касается покупателей с золотой кредитной картой, то загляните  в район Barrio de Salamanca, торговый центр El Jardin de Serrano.

Если вам привычней бегать по торговым центрам, то посетите Xanadu , до него не составит труда добраться  на автобусе.  Он является не только торговым, но и развлекательным центром, где вы сможете оставить своего спутника и наслаждаться своим любимым занятием. 

Стоит посетить сердце Греции Афины, шопинг в этом городе может показаться сказочным. Здесь привычное дело увидеть маленькие лавочки с товаром, в тот момент как рядом стоит огромный магазин с брендовой одеждой. Последнее время набирают популярности греческие сувениры, такие как игрушки, сумки, вышивки и др.

Для дам которые следят за своим лицом и тщательно подбирают косметику не стоит забывать, что Греция занимается производством косметики, в основе всей косметики лежат добавки средиземных растений.  Мыло в Греции это не просто мыло, это настоящий шедевр, который делается руками мастеров. Хорошим спросом пользуется косметика на основе мастики, сладкой смолы из сосен. Так же как и в других странах, магазины могут работать по разному времени, стоит обратить внимание ни на это. Если вы совершаете покупки у лавочников ,у вас есть шанс поторговаться.  Если вы попали на улицу Гермеса, вам стоит знать, что вы нашли улицу с большим выбором вещей, украшений. Любой, кто попадет на эту улицу найдет много для себя интересного и полезного.

Что касается шопинга в Польше, то цены в этой стране вас тоже порадуют. Главное знать, что вы хотите приобрести, сувениры, драгоценности, одежду или обувь.  Лучшим местом для покупок обуви и одежды будет столица прекрасной страны Варшава. Количество торговых центров огромное, цены низкие, что не может не радовать и выбор вещей большой. Если вы хотите привезти сувениры, то отправляйтесь в город Гданьск, здесь огромный выбор сувениров, кожаной обуви и не высокие цены на украшения из драгоценного камня.

Если в ваши новогодние каникулы вы отправляетесь в Берлин, то вам стоит знать, что магазины и торговые центры могут открываться позже 9 утра и закрываться раньше 6 вечера.  Крупной торговой улицей считается Тауэнтцинштрассе, на ней вы можете найти  модную одежду, по ценам ниже, чем на центральных улицах Берлина.

Улицы Унтер ден Линден и Фридрихштрассе знамениты изобилием фарфоровых изделий, которые могут служить вам хорошим  сувениров, напоминающим о стране.

Хорошо время на каникулах можно провести в Исламабаде, здесь вы можете не только наслаждаться шопингом но и погреть свои косточки.  Но нужно учесть что этот город не так уж и полон торговыми центрами, покупки совершаются на рынках.  Если вы умеете торговаться то можете выторговать отличную скидку, так что не стоит сразу выкладывать деньги  за понравившийся товар. В Исламабаде принято угощать покупателей чаем, так что не спешите отказываться, за чаем вам расскажут о продукте и дадут дельные советы.

Если вы часто готовите дома, то обратите внимание на кухню, в ней содержится много специй, возможно, какие то вы будете использовать дома, на кухне, но не забывайте об их остроте.

Наилучшее восхищение от шопинга вы получите в Барселоне.  Только помните что в Барселоне, как и в других городах Испании, есть место сиесты, времени в которое все магазинчики отдыхают.

Зимняя распродажа начинается уже с середины января и длится до середины марта, сидки в это время могут достигать 80%, минусом таких распродаж является  лишь низкий выбор вещей.

В Барселоне заранее подумали о шопоголиках и гостях города. По городу передвигаются автобусы с надписью Barcelona Shopping Line, автобусы разъезжают по улицам с крупными магазинами мегаполиса либо с огромным выбором бутиков.  Но лучше всего начинать свой пусть с площади Каталонии , именно здесь  вы найдете бутики мировых брендов, которые удовлетворят вашу душеньку.

Для элитного шопинга  загляните в Versace, Gucci, Loewe, D&G , Calvin Klein. Если вы относитесь к покупателям с необычными запросами заверните на улицу Riera Baixa, где вы найдете  все от клубной одежды до секон-хенда. На  La Rambla не пересчитать количество магазинов с сувенирами.

В Европе и Америке существуют  шопинг-клубы, о которых в России и Украине пока мало известно. Однако благодаря им  вы можете легко стать обладателем настоящих брендовых  вещей, если у вас нет возможности выехать в выше перечисленные города и страны. Такой шопинг-клуб как Brands&Brands , первый шопинг клуб ведет работу как с известными торговыми марками Европы и Америки так и с начинающими российскими дизайнерами.  Для покупок вам необходимо всего лишь зайти на сайт найти интересующую вас вещь или акцию. А для удобства подписаться на рассылку новостей и предложений благодаря электронному адресу.


Статью разместила: Анастасия Третьякова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Шоппинг

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".