Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Свершилось: теперь можно защитить волосы во время окрашивания!

Свершилось: теперь можно защитить волосы во время окрашивания!

Все мы прекрасно знаем, что любые химические процедуры делают волосы хрупкими, ломкими и безжизненными. Но несмотря ни на что, мы продолжали превращаться из блондинки в брюнетку (и, конечно, наоборот), безжалостно изводили волосы перманентной завивкой и неистово выпрямляли их до состояния идеальной гладкости. Ничего, восстановим!, - утешали мы себя, даже не подозревая, что в один прекрасный день наша жизнь может кардинально измениться.

 

Новое решение для защиты волос

Не так давно итальянская компания LisapMilano, пришедшая на российский рынок около года назад, представила революционную технологию Lisaplex.

Она обеспечивает защиту внутренней и внешней структуры волос во время любых химических процедур и гарантированно сохраняет природную красоту и здоровье волоса. Это значит, что теперь границы невозможного раздвинулись до космических масштабов. Хотите утром быть платиновой блондинкой, а вечером – жгучей брюнеткой? Да пожалуйста! Сделать перманентную завивку, а на следующий день уже покрасить волосы? Да не вопрос! Звучит, как фантастика. Но еще более удивительно, что это действительно работает, и принято на вооружение стилистами во всем мире.

Как происходит процедура

Простота в гениальности, и Lisaplexне исключение. Продукт добавляется непосредственно в сам краситель  (при этом он успешно сочетается с любыми производителями), работает во время процесса окрашивания и не требует дополнительного времени выдержки. При этом в результате вы получите больше блеска и сияния, а насыщенный цвет будет радовать намного дольше.

 

За счет чего достигается результат?

Результат достигается за счет уникальной экранирующей формулы с органическим протеиновым комплексом, которая позволяет сохранить дисульфидные связи во время окрашивания и тем самым избежать повреждения волос. Тем самым, Lisaplexзащищает природную структуру волос от любых агрессивных химических воздействий, придавая им гладкость, блеск и жизненную силу.

Во время каких процедур можно применять Lisaplex™?

·        Осветление: надежно защищает структуру волоса от повреждений. Не влияет на процесс, сохраняя благородные холодные оттенки блонда.

·        Окрашивание: защищает структуру волоса от повреждений. Придает дополнительный блеск и сияние, увеличивая стойкость цвета.

·        Реконструкция:эффективно реконструирует как внешнюю, так и внутреннюю структуру волоса, восстанавливая даже самые поврежденные, ломкие и слабые волосы. Результат можно увидеть уже после первой процедуры.

·        Перманентная завивка и выпрямление:сохраняет дисульфидные связи, тем самым придавая волосам мягкость, шелковистость и жизненную силу. 


Статью разместил: Наталья Помещикова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".