Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Тенденции окрашивания на 2016 год

Тенденции окрашивания на 2016 год

Цвет в твоих руках!

Вы хотите, чтобы ваш цвет не вымывался и не тускнел как можно дольше? Уникальная система окрашивающих шампуней масок Color Recharge, разработанная французскими специалистами на основе растительных экстрактов и натуральных пигментов позволяет поддерживать глубокий тон в домашних условиях. Теперь, благодаря Color Recharge, сохранить холодный блонд или яркую медь до следующего визита в салон не составит труда! Вам не понадобится прикладывать больших усилий для активации красивого насыщенного цвета. Просто нанесите шампунь подходящего оттенка на волосы на 3 минуты, а затем воспользуйтесь маской, время выдержки которой составляет 5–10 минут.

Колористы сети VT STYLE тщательно отслеживают мировые тенденции бьюти-индустрии, а также сами являются трендсеттерами в создании fashion-образов. Основной задачей салонного окрашивания является достижение максимального модных и креативных оттенков. Но при этом не менее важным «заданием» является сохранение здоровья кожи и волос. Добиться этой цели помогает T-LAB Professional!

Чтобы создать 3D-эффект и цветовые блики на волосах, мастера VT STYLE применяют свой богатый опыт и большой арсенал знаний. У модели на фото из коллекции NUDE пастельный пудровый оттенок с легким налетом холодных розовых бликов. Волосы меняют цвет, как хамелеон. Нюдовые оттенки были очень популярны весной и летом, этот же тренд «перекочевал» и в сезон осень-зима. Сейчас на пике популярности максимально натуральные эффекты в окрашивания волос. Но это не значит, что вы должны носить только естественные тона. Это значит, что, если вы предпочитаете ярко-розовый цвет, то выглядеть это должно, будто вы родились с ним! Именно поэтому уже долгое время модными является градиент цвета, то есть игра нескольких оттенков в волосах. Актуальны переходы от темного к светлому или от более матовых ахроматичных тонов – к более ярким, а также всевозможные световые подсветки в слоях волос. Так мы всегда можем подчеркнуть и откорректировать цвет кожи лица, выделить цвет глаз.

Очень важно поддерживать окрашивание в домашних условиях. Во-первых, необходимо использовать маски и шампуни, которые сохраняют блеск и яркость цвета. А также специальные средства, которые не только ухаживают за кожей головы и волосами, а и сохраняют и продлевают жизнь нежным эксклюзивным оттенкам. Ведь цвета волос, не существующие в природе – пепельный, розоватый, перламутровый – очень быстро теряют насыщенность. Таким продуктом является Color Recharge. При помощи шампуней и масок с натуральными цветовыми пигментами можно создавать индивидуальные коктейли для тонирования волос. А дома каждый день использовать прозрачный безсульфатный шампунь и маску с богатейшим составом. Это поможет сохранить эксклюзивность вашего окрашивания, а также здоровье кожи головы и волос!

Насыщенный и стойкий краситель Spa Color от T-LAB Professional защищает волосы от ультрафиолетового излучения и выгорания цвета, придает им ослепительный блеск и яркость. Краска очень удобна в применении: обладает кремообразной текстурой, не высыхает на волосах, имеет приятный аромат с нотками ванили.

Красители Spa Color от T-LAB Professional – это многогранные трендовые оттенки и великолепный уход за волосами. После окрашивания крем-краской ваши волосы становятся мягкими, послушными и приобретают здоровый блеск.
Характеристики Spa Color:

  • Богатая палитра оттенков;
  • Мощность осветления – до 4 уровней;
  • Отличное покрытие седины;
  • Средняя прозрачность тона, которая варьируется;
  • Трехуровневая защита: кожи, кортекса и кутикулы;
  • Равномерное нанесение;
  • Экономичная 100 г упаковка.

Шампунь Color Recharge не содержит аммиак, перекись водорода, сульфаты, силиконы и парабены. Входящие в состав поликератин, морской коллаген и экстракты водорослей уплотняют структуру волос, делают их блестящими и шелковистыми. Масло ши и витамин Е усиливают блеск и эластичность. Вы всегда найдете свой оттенок среди 12 уникальных цветов линии Color Recharge, которые также можно смешивать между собой.

Источник: http://vtstyles.com/hair-coloring-classic


Статью разместил: Yaroslava VT

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".