Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шпаргалка: как выбрать тон и не облажаться

Шпаргалка: как выбрать тон и не облажаться

Находим свой случай в списке и смело идем в магазин:

ББ и СС кремы – для всех, особенно в жару, в отпуск и для дневного макияжа. Не подойдет мнительным особам, желающим замазать погуще, и, возможно, девчонкам с проблемной кожей. (Garnier BBcream Miracle Skin Perfector, Clinique, Superdefense CC Cream Colour Correcting Skin Protector SPF 30)

Флюид - для кожи без ярко-выраженных проблем, а также для тех, чьей коже уже есть 35+ , имеет невесомую, приятную текстуру, за что всегда получает дополнительные очки у поклонников. (L’Oreal NUDE MAGIQUE EAU DE TEINT, Armani Luminous Silk Foundation)

Тон с легким покрытием, зачастую имеет маркер Face and Body – для кожи без ярко выраженных проблем, а также для тех, чьей коже уже есть 35+. Им можно затонировать не только лицо, но и тело – например, глубокое декольте или плечи и ключицы невест. (MAC Face body foundation, Make Up For Ever Face & Body) 

Тональный крем среднего и плотного покрытий – для проблемной кожи, с которой сочетание легкого тона и консилера совсем не справляется (что бывает не так уж и часто!!), а также для яркого и вечернего макияжей, фотосессий, кино, театра и всего остального под слоганом – «чтоб уж держалось, так держалось». Противопоказан возрастной коже. Чем больше возрастная, тем больше противопоказан. (MAC Studio Fix, MAC Pro Longwear SPF 10 Foundation)

Компактные тональные основы, прессованные, в виде пудры, стика и кушоны – для любителей определённого продукта и формата, так как специфические формы ограничивают их опции. Скорее всего будут иметь от среднего (пудры и кушоны) до очень плотного покрытия (стик). (MAC Studio Fix Powder Plus Foundation , Bobbi Brown Skin Foundation Stick, Lancome Miracle Cushion).

Выбор тона может стать русской рулеткой или любовью на всю жизнь. 
Сливаясь с цветом вашей руки в свете ламп магазина, на лице и улице он может дать совсем не тот оттенок. Поэтому -  стеснение прочь, пробовать цвет необходимо в том месте лица, где оно переходит в шею. 

Однако даже якобы подходящее на сто процентов средство может повести себя как капризная девица конкретно на вашей коже, оставив горький привкус разочарования. Поэтому здесь есть только один вариант – ищите! И однажды вы обязательно встретите ЕГО. 


Статью разместил: Анастасия Луковкина

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".