Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Beaver профессиональная косметика для волос уже в России

Beaver профессиональная косметика для волос уже в России

В прошлом веке в Германии возникла компания Beaver, продукция которой на сегодняшний день очень популярна по всему миру. Косметика Beaver уникальна тем, что при ее производстве используются только натуральные компоненты. Длительный период времени специалисты компании исследовали органические материалы, которые применимы для производства косметики для лица и для волос. Найдя оптимальное сочетание компонентов, началось производство уникальных препаратов.

В качестве товарного знака BEAVER была зарегистрирована в 2002 году. Сейчас BEAVER – это косметика, включающая профессиональный уход за волосами. Данные продукты популярны в двадцати странах мира.

Уникальность и неповторимость всей линейки продукции в том, что ни один препарат не содержит в своем составе ни силиконов, ни сульфатов, ни парабенов, ни этиленоксида, ни минерального масла, ни хлорида натрия, ни фосфатов. Учитывая, что сырье исключительно натуральное, производитель гарантирует высокое качество продукции и реальное ее действие. Люди, склонные к аллергии, могут пользоваться BEAVER для ухода за волосами и для их стайлинга без всяких опасений и ограничений.

Отсутствие искусственных компонентов в профессиональных препаратах для ухода за волосами и для укладки делает их особо ценными. Сотрудники немецкой компании BEAVER работают над созданием косметики в исследовательском центре, оснащенном современным оборудованием, созданном на базе новейших технологий. Во главе центра стоит известный ученый, химик, доктор наук Bashara Saleida. Каждый продукт, созданный в центре, исследуется множество раз. До потребителя доходит только проверенный товар, относящийся к разряду высококачественного. При этом, компания постоянно улучшает качество производимой продукции.

Особой популярностью среди покупателей и почитателей продукции BEAVER пользуется серия ARGAN OIL. В составе каждого продукта данной серии содержится уникальное аргановое масло. Данное масло – кладезь незаменимых жирных кислот, которые ответственны за восстановление баланса жиров и воды в волосах. Витамин Е, имеющийся в составе продуктов из серии ARGAN OIL, обладает заживляющим действием. Помимо этого, данный витамин способен выступать в качестве эффективного антиоксиданта, который нейтрализует свободные радикалы.

В серии ARGAN OIL особой популярностью пользуются шампунь, рекомендуемый для использования вместе с кондиционером. Помимо этого, популярными продуктами серии являются маска, восстанавливающая волос, а также сыворотка и спрей, придающий блеск. Ни в одном из перечисленных препаратов нет ни сульфатов, ни фосфатов, ни хлорида натрия, ни парабенов.

Представительницы прекрасного пола, давно мечтавшие о прямых волосах, могут радоваться и ликовать. Торговая марка BEAVER представляет серию кератинового выпрямления волос LUXLISS. Используя препараты данной серии, вы сделаете свои волосы гладкими и послушными. Профессиональный рабочий состав выпрямляет волосы, а шампунь и ежедневный кондиционер без сульфатов поддерживает эффект. Сыворотка LUXLISS обеспечивает прекрасный внешний вид, делая волос еще более ухоженными.

Ежедневный уход за волосами может стать не только приятной, но и полезной процедурой. Применяя абсолютно безвредную и натуральную косметику BEAVER, вы будете довольны результатами. Продукция данного бренда представлена в более, чем в 7 000 магазинов по всему свету. Восторженные отзывы свидетельствуют о том, что ее использование не может пройти бесследно. 

Официальный представитель компании в России http://beaverprofessional.ru/


Статью разместил: Петрова Арина

Источник: Fashion Bank

Раздел: Косметика и парфюмерия

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".