Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LPG - безоперационная коррекция фигуры.

LPG - безоперационная коррекция фигуры.

Одним из способов борьбы с целлюлитом является массаж. С помощью ручного антицеллюлитного массажа, если он проводится профессионально и регулярно, можно достичь неплохих эффектов. Однако более широко распространен такой метод, как LPG массаж с применением аппарата Cellu M6.

Изобретателем эндермологии был Луи Поль Гитей, который в 1986 году организовал компанию и назвал ее по своим инициалам.

На сегодняшний день практически каждый хороший салон красоты может предложить LPG-процедуру своим клиентам.

Во время процедур эндермологии происходит непосредственное воздействие на кожу и подкожно–жировую клетчатку. В результате работы камеры–манипулы в клетках кожи происходят революционные изменения: фибробласты начинают интенсивно синтезировать коллаген, появляются новые волокна коллагена и эластина, которые образуют новый каркас кожи с правильной  структурой. Усиливается микроциркуляция и лимфоотток, устраняются все застойные явления, а главное  – разрушается «непробиваемость» целлюлитных жировых клеток: теперь липолиз – процесс химического расщепления жиров – интенсивно разворачивается и в проблемных зонах тоже.

Существует множество проблем, которые можно решить с помощью аппарата LPG:

  • коррекция фигуры
  • устранение целлюлита
  • уменьшение объемов тела
  • устранине отечности
  • повышение упругости кожи
  • улучшение циркуляции крови

Также данная процедура может использоваться и для общей релаксации, поднятия жизненного тонуса, для расслабления мышц после тяжелых физических нагрузок и переутомлении. Возможно даже с помощью LPG снятие болевого синдрома при проблемах с позвоночником, но для этого необходимо общаться исключительно к высокопрофессиональным специалистам!!

К сожалению, для такого метода существуют определенные противопоказания:

  • беременность (если Вы случайно, не зная, что уже ждете ребенка, прибегли к данной процедуре, то ничего страшного не произойдет, однако лучше не рисковать - существует угроза выкидыша. Максимум - можно проводить противоотечные процедуры)
  • хронические заболевания в период обострения или острые инфекционные зааболевания (ангина, грипп)
  • онкология
  • варикозное расширение вен
  • нарушение целостности кожи (раны)
  • миома в стадии новообразования
  • тяжелые сердечно-сосудистые заболевания.

В хорошем салоне с Вами ОБЯЗАНЫ провести беседу на наличие вышеуказанных заболеваний и беременности, если Вам сразу предложили приобрести абонемент без консультации со специалистом, то лучше отказаться от услуг данного салона.

Также Вы должны будете купить специальный костюм - он стоит приблизительно 1300 рублей и напоминает плотные эластичные колготки, но с верхней частью, как боди.

Сама по себе процедура безболезненная, но в местах скопления целлюлита, там, где есть отеки, могут появляться болевые ощущения. Со временем кожа адаптируется, и все проходит. Опытный мастер никогда не поставит Вам самый сильный режим на первом же сеансе. Болевые ощущения - это нормально, но сильная боль - уже нет, не терпите и скажите массажисту об этом.

В салонах предлагаются абонементы на 6 и 1 сеансов. Если Вам просто необходим общеоздоровляющий массаж, то 6 будет достаточно. Делать массаж раз в неделю. Однако если имеются более серьезные проблемы - целлюлит, избыточный вес, то, к сожалению, в меньше, чем 16 сеансов, Вам не удастся уложиться. Только после 6-8 процедуры будет заметен эффект. До этого он тоже будет, однако визуально практически ничего не будет меняться. Не рекомендуется делать процедуры чаще 1 раза в 2 дня, поскольку после сеанса из организма выходит очень много жидкости (лишний жир удаляется таким путем), почки будут перегружены, если повторять процедуры каждый день. Если в салоне Вас пытаются уговорить приходить каждый день - ни в коем случае не соблазняйтесь. Никакой пользы - только вред и серьёзные заболевания впоследствие.

Однако сокрщать количество процедур в неделю до одной - тоже не имеет смысла. Минимум два раза в неделю, а лучше три, но с перерывом!

Более высокий результат дает сочетание LPG и обертываний, лучший вариант - водоросли и зеленый кофе. Можно проводить LPG и обертывание в один день друг за другом, а можно заменять по каким-то дням LPG обертываниями.

Если взять 26 сеансов LPG и 10 обертываний - Вы сбросите не менее 15 килограмм. Однако это тоже индивидуально, зависит от степени запущенности целлюлита, исходного веса, гормональных проблем (если они есть, то эффект будет небольшой - сначала надо решить их), а также от возраста.

Помимо процедур необходимо заниматься спортом или пробежками, то есть постоянно поддерживать  физическую активность (как вариант - можно заняться танцами). Если делать массаж, а потом только лежать на диване - результат будет, но гораздо менее заметный, чем если всё-таки заставить себя хотя бы делать зарядку. Кушать можно всё, но в разумных пределах, просто не переедайте. За два часа до процедуры и два часа после не рекомендуется есть! Пить можно, но не очень много. Если два часа выдержать сложно, но уменьшите это время максимум до часа до и после.

Курс должен составлять не более 30 процедур, иначе кожа привыкает, и эффект будет нулевой. Вы впадете в зависимость, и не сможете обходиться без массажа.

Повторный курс рекомендуется проводить раз в полгода, он будет существенно меньше первого. Эффект будет достигаться быстрее. Можно проводить поддерживающие процедуры 1 раз в неделю/2 недели, но не обязательно. 


Статью разместила: Александра Вест

Источник: Fashion Bank

Раздел: Красота и здоровье

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".