Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Евгения Островская (Evgeniya Ostrovskaya)

Евгения Островская (Evgeniya Ostrovskaya)
К двадцати трем годам Евгения Островская успела несколько раз поучаствовать в конкурсе "Русский силуэт", приглянуться байерам Bosco di Ciliegi и "Марок", поработать стилистом в авторитетном журнале L´Officiel и взорвать зал на Russian Fashion Week. О марке Ge.Le.ZO, которую Женя создала совместно с Леной Зенченко, после показа говорили еще несколько месяцев, а все прогрессивные девочки Москвы тем временем страстно мечтали о нарядной колышущейся юбке с радостными клубниками, шелковой майке с аппликацией-черепом или бархатной блузе с круглым воротником.

Теперь Островская выпускает одежду под собственной маркой. Вещи, которые делает Женя, - такие же, как она сама: серьезные и дурашливые одновременно. Серьезные – потому, что Женя невероятно скрупулезно относится к деталям, к выбору ткани и к тонкостям кроя: к ее работам невозможно придраться. Дурашливые потому, что в них море иронии: чего стоят одни фирменные аппликации-"уроды" - безумные круглые зайцы, веселые черепа и прочие "улыбки художника"! В то же время вся Женина одежда безоговорочно женственна – струящийся шелк и мягкий бархат, трогательные рукава-фонарики, силуэты с налетом ретро, банты и прочие нежные детали. Мужские элементы, с которыми Островская любит и умеет играть, только подчеркивают эту женственность.

При таком отношении к дизайну вещи становятся не просто модными, а культовыми: в каждой из них читается не только профессионализм и опыт, но и жизненная философия. Девушка в одежде Евгении Островской получается ироничной, умной, улыбчивой, временами эпатажной – и в то же время хрупкой и рефлексирующей. Никого не напоминает?

В настоящее время дизайнер создает коллекции для бренда E2O

E2O — новая линия женской одежды, коллекции для которой создает дизайнер Евгения Островская. Это одежда для молодой девушки, идущей в ногу со временем, успевающей позаботиться о собственном стиле, уверенной в себе и смелой в выборе своего гардероба, для очаровательной кокетки, умеющей быть серьезной, когда это необходимо, и немного ветреной, когда этого просит душа.

В названии E2O — точном, как химическая формула, заключена вся философия марки. Дизайнер не боится экспериментировать и старается в своих коллекциях приоткрыть новые грани современного стиля — как бы новые формулы, отраженные в пластике тканей, в сложных конструкциях, в графике принтов, в сочетаниях традиций разных культур. «Я всегда предельно внимательна к тому, чтобы вещь была комфортной и уютной, качественной и стильной. Моя одежда создает настроение и отражает состояние души,» — характеризует свои коллекции Евгения.

Мода — из тех субстанций, состав которых трудно рассчитать с предельной точностью, в E2O — вы найдете новую формулу современного стиля от Евгении Островской.

Источник: Официальный сайт: www.e2o.ru


Источник: Fashion Bank

Раздел: Дома мод. Модельеры

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

 Елена
Елена 02.10.2009, 23:38

Очень нравится одежда Евгении, жалко закрыли магазин единственный в Казани

 Ирада
Ирада 16.07.2009, 00:53

одежда СУПЕР!!!ношу с удовольствием, не встречала ничего подобного,класс!!!

 натуля
натуля 09.06.2009, 20:46

обожаю это формулу)))), она удобная, стильная, модная, ты всегда выглядишь уверенно и нарядно! СУПЕР!!!!!!!!!

Клубничка
Клубничка 18.12.2008, 17:09

Мне нравится одежда Евгении Остр овской, особенно джинсы очень удобные :)

Anka
Anka 02.09.2008, 16:09

одежда очень привлекательная и по цене,и по качеству.хотелось бы открыть бутик данного бренда в своем регионе (Рязань), что для этого необходимо?

Наталия
Наталия 09.10.2007, 18:35

Мне очень даже нравится одежда Евгении Островской!:)

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".