Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новогодние платья от Дианы Павловской

 Новогодние платья от Дианы Павловской
Новый год надо встречать в новом платье, утверждали наши мамы, бабушки и даже прабабушки. Год жёлтого металлического Тигра (Гэн-Инь) необходимо встречать в алых, серо-стальных, коричневых, желтых или золотых шелках, утверждают новоявленные астрологи. И совсем не исключено, что правы и те, и другие, не правда ли?..

 

Итак, дорогие и разлюбезные модницы, тот, кто встретит этот Новый Год в специальном тигрином платье, в наступающем году непременно покорит мужское сердце. Потому что уж кто-кто, а Тигр всегда готов оценить женскую красоту и старания в его честь. Так что, прямая дорога вам, леди, в модный дом Дианы Павловской. Так как ,именно ,ее достаточно известная коллекция «Грильяж» словно бы специально создавалась для нашего новогоднего хищника с медовыми глазами…

Тигр к нам идет не простой, а Тигр-бунтарь. А это, в свою очередь, означает, что покровительствующей Стихией 2010 года будет Стихия Металла. Поэтому главным материалом года будет шелк – роскошный и интригующий, мерцающий и переливчатый, с золотинкой или серебринкой, облегающий вашу фигурку как вторая шкурка, такая приятная на ощупь…

Диана Павловская на сегодняшний день  чуть ли не единственный российский дизайнер, успешно работающий с тканями мировых брендов. Но главная ее дизайнерская сила – в деталях. Шелковые платья этой коллекции декорированы французскими кружевами, тонкими вуалевыми тканями, атласными лентами и цветами ручной работы, стразами и неимоверной красоты бисером и бусинами… И все это мерцает, сияет, переливается и манит… И все это немедленно хочется примерить и так в этой красоте и остаться!

Главный цвет новогодней ночи – алый. Наш Тигр – натура страстная, а потому любит и привечает женщин смелых, открытых и эмоциональных. Судите сами, но перед вами, так сказать, не платья, а мечта поэта (то есть, извините, Тигра!).

Добавьте к такому платью контрастную черную или серебристо-стальную бижутерию, и вашу элегантность и изысканность непременно оценят и ваш любимый человек, и новогодний Тигр.

Второе счастливое платье предназначено для тех, кто считает алый цвет слишком все-таки  вызывающим. Серое шелковое платье нежнейшего серебристого оттенка с отделкой из атласных лент...

Очень женственное, романтичное и притягательное, оно заставит вашего спутника не только не спускать с вас глаз, но и страстно обнимать вас в новогоднем танце!

Ну, а третья модель была придумана для более сдержанных натур.

Фото:Полина Солодкая

Модель Таня Алесина,Аня Рудакова

Текст: Вероника Ижица для МД «Diana Pavlovskaya»


Статью разместил: Diana Pavlovskaya

Источник: Fashion Bank

Раздел: Дома мод. Модельеры

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".