Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Виталий Шульга
В поиске фотомоделей 42-го и 50-го размера, ростом от 170 см до 177 см
Был на сайте: 25.04.2024, 17:11
Фотограф Виталий Шульга

ID: 209676
Страна: Россия
Город: Москва
Опыт работы: Большой опыт
Телефон: +79030055522
Адрес: Московская область, посёлок Володарского, ул. Центральная, д. 30А
Сайт: https://www.adonasandrelli.ru/

Рейтинг: 812



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для фотографа не регистрируясь на сайте.

Фотографии:



















































      

Профессиональные интересы:

Жанры фотосъемки:
Fashion
– Портрет
– Life style
– Бизнес
– Спорт
– Реклама
– Репортаж
– Трэш
– Art-nude
– Эротика
ТФП, творчество:

– Интересует ТФП
– Интересны творческие проекты
Дополнительные опции:

– Делаю модельное портфолио
– Ретушь

Информация:

На постоянной основе ищем девушек-фотомоделей с 42-ым и 50-ым размером одежды, с ростом от 170 см.
В двух словах о нас: в 2007 году, в момент своего образования, компания «Adona Sandrelli» поставила перед собой задачу: обеспечить женщин Москвы и всей России настоящими классическими пальто только из лучших тканей. Мы хотели дать возможность ценителям приобретать вещи из полюбившихся материалов, а тех, кто еще не приобщился – познакомить с их различными вариантами и видами: кашемир, альпака, мохер, ангора, велюр, мериносовая и верблюжья шерсть, шерсть ламы и виргинская шерсть, bebisuri. Нам хотелось сделать эту одежду максимально доступной, создать пальто не только для «большого выхода», но и как повседневную одежду, обратить внимание наших Покупательниц на все многообразие покроев. «У настоящей женщины количество пальто должно равняться количеству платьев» - под этим девизом наша компания начала развивать свой бизнес. Мы старались предугадать каждое желание и потребность наших Клиентов, ведя постоянный диалог с Покупателями и учитывая их мнения и пожелания: тщательно выбирали производителей ткани, придумывали модели, чтобы удовлетворить самый изысканный вкус, ориентируясь на уровень среднего класса и «выше среднего».
Акцент делался, прежде всего, на качество и эксклюзивность. Руководству «Adona Sandrelli» хотелось заполучить совершенно особое место в сердцах своих клиентов.
В результате, наши женские пальто понравились Покупательницам, первоначальная цель компании «Adona Sandrelli» была достигнута легко и быстро: мы создали для Вас продукт, который Вы высоко оценили. Теперь Вы можете приобрести наши изделия по многим каналам, не тратя лишнего времени на поиски главного. И если Вы претендуете на звание стильной леди, обязательно должны задуматься о приобретении нашего пальто. Потому что пальто – это уже совсем другой класс, не в смысле социального статуса, а в смысле внутреннего самоощущения.
В 2013 году, получив представление о том, что Вам нравится больше всего, мы приняли решение открыть свое производство, чтобы творить без ограничений и чаще радовать Вас актуальными сезонными новинками. Мы не гонимся за количеством пальто – мы отшиваем для Вас только вся самое современное, лучшее и в очень малых партиях
Каждая модель отшивается в 5-7 размерах, чтобы обеспечить необходимость большого выбора размерной линейки. Весь процесс, от создания до реализации изделия, проходит под нашим строгим контролем. Удалась задача, которую компания «Adona Sandrelli» поставила себе изначально: предоставить своим покупательницам пальто класса «премиум», по доступной цене. И это основное наше преимущество. У нас нет посредников и за счет этого цены достаточно демократичны. Мы рады, что сумели подарить Вам не только возможность иметь теплую и красивую верхнюю одежду – мы вручаем Вам стиль и шарм светской леди, элегантность и стиль европейского уровня, достоинство и статус.

Виталий Шульга рекомендует:

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".