Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Фотографии
Фотогалерея 21-10-2010
  

21 октября в рамках VOLVO Fashion Week, проходящей в московском Гостином Дворе, публике была представлена коллекция Игоря Гуляева – «Искушение»
Героиня коллекции – чувственная, утонченная и уверенная в себе женщина, объединяющая в себе мощную сексуальную энергетику и сдержанность гейши или дамы середины XIX века. Ее привлекательность в ее недоступности и загадочности, ее сила в ее женственности. В коллекцию вошло 35 моделей способные пробудить основной инстинкт в самых сдержанных. Женщина или мужчина – никто не сможет устоять перед роскошью настоящих шедевров от модного дома IGOR GULYAEV.
В коллекции были представлены объемные меховые изделия как простых форм, так и созданные по мотивам национальной японской одежды. Цветовая гамма выдержана в серых тонах, с вкраплениями контраста белого и черного, а также мы увидели неожиданные смешения и переливы цветов. Атмосферу роскоши и утонченного эротизма подчеркивали невероятные головные уборы и летящие полупрозрачные шифоны объемных юбок. Заключением показа стал яркий интригующий выход певицы Славы, продемонстрировавшей роскошное меховое изделие дизайнера. Публика долго благодарила автора за великолепное зрелище бурными аплодисментами.

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".