Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Агентство BaikalStars

Город: Ангарск
Владелец: Ольга Швец
Дата создания: 1994
Адрес: Иркутск ЕВРОПЛАЗА офис 415
Телефон: +7 3952 404 816
Факс: 89025126816
Сайт: http://baikalstars.ru/


Блог агентства
Агентство рекомендуют

Рейтинг: 71201

Информация об агентстве:

Модельное объединение «BaikalStars» - сотрудничает со всеми профессиональными агентствами России и близлежащих регионов и. Основная цель объединения: поиск, подготовка и продвижение конкурентоспособных моделей на российский и международный модельный рынок.

«FLYIUM» это наше международное направление- Наше агентство сотрудничает с ведущими Российскими модельными агентствами и ведущими европейскими, американскими, китайскими, японскими и пр. модельными структурами. Среди которых: NEXT, WOMEN, FASHION (Нью-Йорк, Париж, Милан), Michele Pommier, M management (Майами), Model Line, Time Pretty и Ilook, 180 models, Per-NI models (Пекин, Шанхай, Гуанчжоу), «Model Plus» Fashion «Ice models» (Милан), «Bravo models», "1 avenue models", "Angel17", "Cosmopolitan" и "Zem", "Team" (Токио. Осака),  "IMG" (Нью Йорк), «Shtorm» (Лондон). "DOLLS" (Тайвань), "Elite", "Exodus", "Fame", "ONLY" (Таиланд). "Hanmaroo", "Mu Models", "Modelia" (Сеул), "Fame" (Индонезия), Andews models (Малайзия), AVE (Сингапур). 

Мы приглашаем к сотрудничеству начинающие агентства со всей Иркутской области и близлежащих регионов. Для начинающих агентств мы сможем стать надежным партнером. Сотрудничество, с которым позволит избежать, множества ошибок в психологических и юридических аспектах, которые допускают начинающие агенты и модели. А так же консультирование начинающих агентств, в правильном представлении той или иной модели для оптимального ее продвижения. Продвижение через нашу модельную сеть – одно из самых эффективных, и быстрых. Если вам нужен мгновенный результат по девушке, которая претендует на звание восходящей звезды – это к нам. Для начинающих моделей: предпочтение отдается моделям с нуля, т.е. юным и начинающим. «FLYIUM» категорически против так называемых свободных моделей. Удел которых - редкие показы в ночных клубах, и еще более редкие выставки, которые проходят по сезонам (осень-весна). Работая самостоятельно, норовя сэкономить на агентских процентах перспективные девочки теряют самое дорогое - ВРЕМЯ!!! И не добиваются ничего по большому счету. Сейчас, когда модельный бизнес стремительно молодеет день ото дня. Времени не так уж и много учитывая, что ежегодно подрастают новые конкурентки, которые через год посещений занятий в модельной школе смогут составить жесткую конкуренцию любой свободной «звезде». Возможна профессиональная, централизованная и быстрая, организация кастингов. Мы готовы к рассмотрению всех выгодных предложений! И всегда рады сотрудничеству! Подробнее о деятельности  на сайте в разделе О НАС.

ВНИМАНИЕ НАЧИНАЮЩИЕ! Прежде чем отправлять письмо с вопросами или просьбами рассмотреть вашу кандидатуру:

1. Обзаведетесь письменным разрешением от родителей. С указанием их контактных телефонов. Не важно даже если вы старше 18-и лет.

2. Набором фотографий на которых будет видно: - вашу фигуру ноги вместе руки по швам. (рост в купальнике для девушек, и с голым торсом для юношей.) - Лицо анфас серьезное и с широкой улыбкой, (с собранными и распущенными волосами для девушек.) -профиль с двух сторон и 3/4 с двух сторон. Приложите резюме, (дата рождения место проживания, контактные телефоны), рост параметры (грудь талия бедра) размер одежды, обуви, цвет волос и глаз ваш модельный опыт работы, показы, съемки, конкурсы, шоу.

Проиллюстрируйте резюме фотографиями с работ если таковые имеются. Если возможно рекомендации от агентств с которыми сотрудничали.

Модели с нуля не рассматриваются. Для начала выучите английский язык и освойте азы дефиле и позирования в любой ближайшей к вашему городу школе моделей. Сделайте даже простое портфолио и snaps (тюремки). А так же видео где будет видно как вы ходите и говорите.

Анкеты без резюме и без фото не рассматриваются. вы можете разместить свое резюме и фотографии на этом сайте и выслать только ссылку! КОНКУРСЫ: "Юная Краса Байкала", "Блеск Байкала", "FLYIUM Model Search", "Miss GALAKTIKA", "Little Top Model".

Клиенты агентства:

Фонд \"Связь времен\", выставка Феберже в Иркутске в музее Сукачева, (открытие выставки). Рекламные агентства Alfa Pro и Торговый Центр.\r\nРОСТЕЛЕКОМ, ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ, WEB Strim, VOLVO Penta (пресдставительство в Иркутске), WELLA мастер-классы. MATRIX мастер-классы, L`oreal мастер- классы.\r\nЖурналы: FOTOMODEL (Москва), \"CATALOG\", \"ВЫБИРАЙ\", \"Красивые Люди\", \"ВАШ Журнал\", \"В Хорошем Вкусе\", еженедельник ТЕЛЕ7.\r\nГазеты: Иркутск \"Комсомольская правда\", \"СМ№1\", \"Пятница\", Ангарск \"Время\", \"Вся неделя\", \"Подробности\", Усолье и Черемхово \"Усольские и черемховские новости\".\r\nРадиостанции: \"Радио Новый день\" (Ангарск) и AVTOS\r\nТелекомпании НТА, АКТИС, Медиа Квартал.\r\nКлубы Иркутска \"Панорама\", \"Меагполис\", \"Шамбала\".\r\nРазвлекательный комплекс ЭСТРАДА\r\nКлубы Ангарска \"Зодиак\" и \"ПОБЕДА\". Ресторан-клуб-боуилинг GALAKTILA.\r\nАтелье Торгового Дома СЕВЕР.\r\nМодельеры: Юлианна Шерстова и Татьяна Скуденкова, Тимофей Леонтьев, Светалана Попова\r\nФотографы Игорь Толмачев, Серго Кантарчан, Виктор Цалко, Вячаслав Брюханов и Николай Стернин.\r\nМагазин АЛЬТЕР-ЭГО. Сеть бутиков СТИЛЬ, VOGUE-кафе.\r\nЮвелирный магазин МИР ЗОЛОТА в Иркутске. в Ангарске ювелирные магазины \"Жемучужина\" и \"Золотая Галерея\".\r\n

Видео:



Публикации:

» Ликбез для агента моделей. Использование визажистами пигментов.
» Праймер. Использование и гигиенические нормы.
» Работа моделью в Таиланде
» Что считается в моделинге работой второго сорта?
» Юная Краса Байкала 2010
» Международный модельный бизнес сорвал 12-ти летнюю ангарчанку со школьной скамьи!
» Для моделей новичков и их родителей
» Девочка заработалась
» Основные темы в модельном бизнесе
» Агенты и Модели цените себя!
» Подготовка модели к съемке
» История модельного бизнеса
» Ошибки, которые допускают начинающие модели

Модели агентства:



Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".