Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Осень 2008: тенденции в макияже

Осень 2008: тенденции в макияже
Осень, как это уже часто бывало, оглядывается назад. Осень 2008 оглядывается на 30е года, на кабаре, на немое кино и на роскошный и сексуальный стиль денди. В моду входят брючные костюмы, сдержанные цвета и конечно же один из самых красивых макияжей глаз - "smokey eyes". Все крупнейшие мировые бренды люксовой косметики предлагают свои коллекции косметики выдержанные в темный кофейных и серых тонах, в редких случаях дизайнеры обратились к фиолетовой гамме. Но понастоящему яркими позволено быть только губам.Рассмотрим же на примерах, что имели ввиду именитые дизайнеры. Ярко выраженных образов не так уж и много, но они очень красивы и заслуживают внимания.

Yves Saint Laurent предлагает нам очень строгий образ с практически классическим "смоки айс" черного оттенка. Все графично, смело, но минималистично.


Armani предлагает очень похожий вариант макияжа, но только с губами в стиле "nude". Данный макияж, конечно скорее подиумный look.


Givenchy создали прекрасный look в денди стайл. Глаза по настроению отбрасывают нас к стилистике кабаре, но при этом все достаточно сдержанно и гармонично. В целом look очень любопытный, отлично вписывается в тенденции сезона, отличный клубный вариант.


Джазовый шик нам предлагает Clarins. Просто восхитительный образ. Наверное один из лучших образов сезона! Учтены все тенденции, если чему и хочется подражать так это ему. Безупречные цветовые решения, смелось и шик!


Стиль денди, но в более аристократическом варианте предлагает нам Dior. Коричневая гамма изысканна и утонченна. Совершенно потрясающий образ, на основе его не трудно сделать вариант каждодневного дневного макияжа. Именно этот look как никакой другой  пропитан духом немого кино, все стилизации сделаны исключительно тонко, нет навязчивости и копирования винтажных образов, все как нельзя современно.


Shiseido создали два очень красивых макияжа с легкими отголосками стиля кабаре. макияжи выполнены в холодной и теплой цветовой гамме. Очень интересные сочетания цветов, думаю эти два looka просто must have!


Guerlain предпочли спокойные варианты: классика с стрелкой и винным оттенком губ, и легкая дымчатая растушевка темно серого оттенка с губами в стиле "nude", это скорее фантазия на тему 30х, но для современного ежедневного макияжа очень не плохие варианты.


Достаточно спокойные макияжи в теплой гамме предлагают нам Lancome и Estee Lauder. Осень конечно очень располагает к коричневатой и золотистой гамме. Цвета желтеющих листьев и земли.




Chanel акцентировали свое внимание на коже, а именно на золотистом сиянии. Очень красивый осенний визаж на каждый день. Будет отлично смотреться при свете спокойного осеннего солнца.


Clinque увы не предложили нам ничего интересного, классика с учетом осенних трендов.  Темно серая растушевка и темные губы. Мне не кажется этот Look гармоничным, уверена, что этот макияж визуально делает старше.


Статью разместил: Nayza

Источник: Fashion Bank

Раздел: Косметика и парфюмерия

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".