Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Варианты макияжа для выпускного бала 2014.

Варианты макияжа для выпускного бала 2014.

Самое главное в образе подчеркнуть естественную красоту юного лица и волос, а мелкие недостатки скрыть. Просто идеально для выпускного подойдёт модный нынче нюд макияж.

Макияж-невидимка без цветовых акцентов. Этот вариант подчеркнёт естественную красоту молодой кожи, сконцентрирует внимание на Вашем платье, сделает образ "дорогим" и стильным. Именно этот вариант понравится Вашей маме и бабушке.

Для девушек посмелее возможны варианты ярче. Ровный сияющий тон лица, свежий румянец и лёгкие цветовые акценты на губы или на глаза. Если выбор пал на выразительные глаза: классические смоки от бежево-золотистых до приглушённо-серых, широкие цветные стрелки в тон платья или классические чёрные, затемнённый внешний уголок для придания объёма в подходящей цветовой гамме.

Выразительные губы: например очень модные в этом сезоне оранжевые и коралловые: матовые и сияющие, плотные и полупрозрачные. Яркие губы подходят всем, главное правильно выбрать подходящий оттенок, который будет гармонировать с образом в целом. Помаду нужно подбирать один в один с цветом платья, если Вы решили сделать акцент на губы, когда цвет платья в диапазоне допустимых оттенков помад. Малейшее отличие по тону будет очень заметно при дневном свете.

Очень важно знать, что если Вы решились акцентировать внимание на губах, нужно воспользоваться устойчивой помадой, пигментом или лаком для губ, а также контурным карандашом, чтобы контур был симметричен, аккуратен, а цвет держался дольше и не растекался. После того, как визажист помог Вам подобрать цвет и текстуру, обзаведитесь этим средством, чтобы через несколько часов на мероприятии Вы смогли освежить цвет самостоятельно. И заранее протестируйте губную помаду на себе, на сколько помада Вам комфортна, не сушит ли она, не стоит проводить эксперимент в день мероприятия, губы не должны быть поводом для волнения в праздничный день.

Если Вы ощущаете дискомфорт, то я бы рекомендовала выбрать акцент на глаза, а для губ подобрать питательный бальзам или увлажняющий блеск, который придаст ухоженный вид. Если же акцент на глаза: тёмные тона для смоки или внешнего уголка нужно брать очень аккуратно, приглушённо.

Выпускницы - юные девушки, что само по себе очень нежно и красиво. Достаточно скорректировать форму или визуально увеличить глаза по необходимости. Все переходы в тенях стоит сделать очень плавными, дымчатыми. Вся косметика должна быть водостойкой и желательно использовать закрепитель макияжа, так как выпускной бал - это особенный праздник, который длится до утра и хочется быть спокойной и не смотреться в зеркальце каждые 20 минут.

С собой взять матирующие салфетки и блеск для губ либо помаду, в зависимости от Вашего выбора. Макияж должен смотреться очень лёгким, несмотря на свою выразительность, тон - быть практически незаметным, невесомым. Сияние придадут хайлайтеры, грамотно нанесённые на выступающие части лица.

Автор статьи Надежда Борисова, визажист-парикмахер.


Статью разместил: Надежда Борисова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Косметика и парфюмерия

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".