Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Нарощенные ресницы (часть 2)

Нарощенные ресницы (часть 2)

В прошлой статье я писала о нарощенных ресницах, о том, какие они бывают, какие эффекты можно создать, как за ними ухаживают. Сегодня же хочу вам просто показать некоторые моменты этой процедуры. Так что, идя на процедуру, вы будете знать, что творится там, за закрытыми глазами. Итак, первое, что хочу Вам показать, это реснички (норка):

 Реснички ненатуральные! Это название толщины.

Сначала клеится специальный скотч, ну или что - то другое, на нижние ресницы. Это делается для вашего же блага, иначе потом есть шанс просто не открыть глаза! Но все зависит от глаза. Скотч - это самое нелюбимое у девушек, так как его потом надо снимать, а это вызывает неприятные ощущения.

Я наращиваю на столе, на столе лежит одеяло толстое, сложенное в два раза, чтобы девушкам не было дискомфортно. Очень много "баек" слышала о мастерах, которые наращивают на столе, ничего не подкладывая, спина потом жутко болит, поэтому прежде чем пойти к мастеру, узнайте где будет проходить процедура. Также если приглашаете мастера домой, имейте в виду, что нужно определенное лежачее место и хороший свет!

В правой руке я держу пинцет, в левой - иголочку. Сама процедура началась: Пинцетом мастер подцепляет ресничку,левой рукой иголочкой отодвигает реснички, оставляя как бы одну, чтобы на неё нарастить. Пинцетом прикладывает ресничку к ресничке, и иголочкой проводя, как бы снимая излишки клея.

Бывают ситуации, когда реснички растут неправильно (в разные стороны), тогда мастер задает направление. Я это делаю пальчиком, некоторые иголочкой.

После наращивания не следует сразу открывать глаза, пары клея вызывают слезы, а слезы окисляют клей. Поэтому чуть - чуть ( 5 мин) подождите и потом открывайте и наслаждайтесь))

Если будут вопросы - с радостью отвечу.


Статью разместил: Надя Златая

По материалам: makeit-up.ru

Источник: Fashion Bank

Раздел: Косметика и парфюмерия

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

 гостья*
гостья* 06.05.2011, 18:55

Уважаемая,Гостья-которая-случайно-зашла ,к вашему сведению,слово РАВНОДУШНО пишется вместе.так что не стоит тут умничать преждевременно.:)

 Олеся
Олеся 17.02.2011, 10:33

Какие ресницы толще норка или шелк?

 Катерина
Катерина 26.01.2011, 18:47

Скажите пожалуста какое должно быть направление????

 Гостья-которая-случайно-зашла
Гостья-которая-случайно-зашла 16.09.2010, 21:05

К таким ресницам отношусь равно душно - кто хочет, тот делает. Но нет в русском языке корня РОЩ. НарАщенные!!!!!!! Даже Word не такой "грамотный", специально посмотрела. Без обид, просто статья есть, а беты нет.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".