Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Аромат и стиль одежды

Аромат и стиль одежды

Выбирая духи, многие женщины часто «ведутся» на что угодно – рекламу, известную марку, форму флакона, совет продавца или подруги, часто не задаваясь вопросом: а подходит ли мне этот запах? А ведь главное в выборе духов, чтобы аромат был именно «вашим»подчеркивал индивидуальность и идеально вписывался в ваш стиль жизни.

Этностиль

Если всевозможные сари, цветастые туники, «индейские» жакеты с бахромой, пакистанские шарфы ваши излюбленные предметы гардероба, то лучше всего ваш пестрый и экзотичный стиль сможет акцентировать аромат, основанный на травах вроде розмарина, шалфея или базилика, смиксованный с нежными цветочными добавками.

В таком случае стоит поэкспериментировать с Glow от J.Lo или L'Air du Temps от Nina Ricci

Стиль «casual»

С легкой и удобной повседневной одеждой (вроде джинсов и худи), которой и выражается стиль сasual, очень хорошо сочетаются простые цветочные и фруктовые ароматы.

В этом случае не нужно ничего специфического и экстраординарного, аромат должен совпадать с вашим чувством внутреннего комфорта и гармонии. Из известных брендов сюда вполне подойдут Acqua Di Gio от Armani или Burberry Brit от, соответственно, Burberry.

Блеск и роскошь

Если  вы предпочитаете стиль кинозвезд и не мыслите себя без шпилек и атласных вечерних платьев, то стать настоящей гламурной дивой вам помогут любопытные парфюмерные комбинации вроде меланжа из теплых янтарных и восточных нот с тяжелыми типами запахов вроде пачули и ветивера. Попробуйте Opium от YSL или Glamorous от Ralph Lauren. В сочетании с роскошным нарядом эти ароматы могут сделать ваш образ совершенно неотразимым. 

Минимализм

Не любите нагромождение деталей, избыточные декоративные элементы? Цените простоту и изящество? Тогда вам нужно обратить внимание на ароматы с минималистичным мускусным звучанием, чей простой и красивый запах элегантно подчеркнет ваш лаконичный стиль.

Можно выбрать Pure White Linen от Estee Lauder или, например,  Lauren от Ralph Lauren.

Классический  стиль

Классика  – вне времени, потому что представляет собой идеальное сочетание форм и пропорций, цветов и материалов. К классическому look’у и аромат нужно подбирать сбалансированный и проверенный временем.

В нем могут быть замешаны разнообразные ноты, но центральным лейтмотивом должен быть цветочный букет. Как нельзя более уместным здесь будет Anais Anais от Cacharel или Angel от Thierry Mugler.


Статью разместила: Анастасия Анисимова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Косметика и парфюмерия

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".