Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенний макияж

Весенний макияж

Освещенная солнцем, благоухая нежными ароматами новой жизни, прикосновение ее пробуждают спящую природу, в ее глазах видна свежесть, вся прелесть молодого листа. Образ весны неповторим и запоминается как редкая драгоценность – эталон красоты.

Этот образ умело воспроизведенный мастером не оставит равнодушным никого из окружающих. Весенний макияж также не повторим и прекрасен как самое трогательное и романтичное время года.  

  1. Нанесите на все лицо прозрачную базу под макияж и тщательно распределите её кончиками пальцев. Прозрачная база под макияж придает коже мягкость и бархатистость. Обеспечивает устойчивость общего тона. Легкими тампирующими движениями нанесите на лицо тональный крем. Не втирайте в кожу тональный крем. Сначала кончиками пальцев легкими точечными похлопываниями нанесите его на лицо, а потом так же легко растушуйте. Не наносите слишком много тональной основы – толстый слой быстрее «потечет».
  2. Припудрите кожу легкой пудрой с эффектом сияния с помощью кисти – покрытие будет более тонким и естественным, чем при использовании пуховки.
  3. Улыбнитесь и нанесите на выпуклые "яблочки" щек румяна, которые придадут лицу живость и сияние.
  4. На всю поверхность верхнего века и под глазами нанесите белые или светло бежевые матовые тени, так как кожа во круг глаз более тонкая не стоит ее пудрить обычной пудрой. Это поможет "распахнуть" глаза придать свежести.
  5. В этом макияже акцент делается на глаза, поэтому брови должны выглядеть безупречно. Тщательно причешите их щеточкой и подкрасьте специальными тенями для бровей. Цвет бровей должен быть на 1-2 тона темней.
  6. Подведите ресничный край, старайтесь вести линию по самому краю роста ресниц – это сделает их визуально более густыми, заходя в складку верхнего века затемняя ее с помощью мягкого карандаша. Растушуйте карандашную линию. Цвет карандаша для подводки – серо-коричневый, но только не черный и не яркие цветные оттенки.
  7. Продублируйте карандаш тенями идентичного оттенка, тщательно растушуйте их до дымчатого эффекта, чтобы макияж выглядел мягким и нежным. Применяя данный прием тени не будут скатываться в складки и продержатся долго.
  8. Растушуйте перламутровые розовые тени от внутреннего угла века к середине глаза  На внешний уголок глаза положите тени цвета свежей зелени.
  9. Подкрасьте верхние ресницы тушью черного или коричневого цвета.
  10. Последний штрих – нанесите на губы блеск нежно розового тона. 


Статью разместил: Светлана Казаченко

Источник: Fashion Bank

Раздел: Косметика и парфюмерия

Фотографии к статье:



Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати

Комментарии к статье:

Светлана Казаченко
Светлана Казаченко 27.04.2010, 16:11

Да, Ирина, вы правы! косметика супперрр!!))

 Каримова Ирина
Каримова Ирина 26.04.2010, 11:56

любимая косметика "Ателье" - на всегда!)) наносится, растушевывается, держится просто отменно.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".