Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Актуальный макияж лета-2009.Мужской и женский взгляд.

Актуальный макияж лета-2009.Мужской и женский взгляд.
Лейтмотив летнего макияжа: лицо обнажено, глаза выражены. Модный макияж подчеркивает природную нежность, будит сладострастие и добавляет чувственность. Как добиться подобного результата, мы решили узнать у двух ведущих визажистов – Анни Лэй, личного визажиста Алена Делона, и Робина Часка, главного визажиста бренда Deborah.

Анни Лэй. Женский взгляд
 
Главный акцент – цвет лица как у идеально выполненной фарфоровой куклы.
Цвет лица является продолжением весеннего варианта, но уже пора подумать – как в случае своего гардероба! – о том, чтобы его облегчить. Текстуры выбираются более легкие, но все же способные скрыть возможные недостатки. Добиться такого эффекта можно только на идеально чистой коже. Чтобы устранить досадные шероховатости и неровности кожи, не забывай о пилингах и скрабах.
 
Взгляд. Сделай выбор в пользу оригинальности и, разумеется, простоты, выбрав нежные оттенки: медно-коричневый с ледяной тенью, сиреневые тона, оттенки бирюзы.
 
Чтобы подчеркнуть взгляд и добиться того, что называется гранд-шиком, выбери черную или коричневую подводку для век и нанеси ее у корней нижних и верхних ресниц. Профессиональный секрет: перед нанесением туши надо немного смочить кисточку водой, чтобы добиться размытого, обманчиво небрежного эффекта.
 
Рот: обнаженный, ультраобнаженный, о губах почти забываешь. Очерченные матовыми и естественными тонами, они сливаются с лицом, и о них забываешь, благодаря чему внимание сосредоточивается на глазах. Допустим лишь мягкий, бесцветный блеск.
 
Робин Часк. Мужская версия
 
Цвет лица. По мнению Робина, сезон глиттеров и жемчужного блеска подходит к концу. Мы возвращаемся к натуральным оттенкам и матовым текстурам.
 
Глаза. В летнем макияже главный акцент делается на глаза. Мы выделяем их с помощью сухих матовых теней. Матовые тени нового поколения нельзя назвать скучными: их формула часто обогащается специальными добавками – минеральными олигоэлементами, которые создают невесомую и бархатистую текстуру, а глубокие, насыщенные оттенки мягко ложатся на веки, не собираясь в складочки.Матовые текстуры подходят не только юным девушкам, но и зрелым женщинам,маскируют несовершенства и мимические морщинки, не «плывут» в жару и долго сохраняют яркость цвета. Все, что вам нужно сделать, – это выбрать подходящий цвет, который лучше всего подчеркивает радужку глаза.
 
Аметист идеально подходит зеленоглазым, он подчеркивает глубину и красоту глаз.
Нефрит – очень плотный цвет, который творит чудеса, если использовать его для темных или светло-карих глаз. Он подходит для покрасневших или уставших глаз, но абсолютно не подходит глазам голубого цвета.
Кварц подходит любому цвету глаз и удачно корректирует слегка выпуклые или припухшие глаза.
 
Сочные, насыщенные тени – отличное решение для нового летнего имиджа, а яркие контрасты и отсутствие растушевки сделают лицо более выразительным. Все максимально просто: наносим на все подвижное веко темный оттенок матовых теней, а под бровь накладываем более светлый. Для создания драматического эффекта тем же оттенком подводим нижнее веко по линии ресниц. Двадцатые снова в моде!
 
Рот. Для завершения соблазнительного образа наносим на губы слегка прозрачный блеск. Брови и скулы остаются нейтральными.

Источник: http://www.wmj.ru 
 


Статью разместила: Алена Перминова

Источник: Fashion Bank

Раздел: Косметика и парфюмерия

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".