Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

OMEGA и Сет Уэскотт отпраздновали олимпийское золото в сноуборд-кроссе

25.02.10OMEGA и Сет Уэскотт отпраздновали олимпийское золото в сноуборд-кроссе
Сет Уэскотт завоевал свое первое Олимпийское «золото» на Олимпиаде 2006 г. в Турине, где впервые проводился сноуборд-кросс. На зимних Олимпийских играх 2010 г. в Ванкувере Сет успешно подтвердил свое звание чемпиона, и пока является единственным спортсменом, завоевавшим золотую Олимпийскую медаль в этом виде спорта.

Уэскотт посетил бутик компании OMEGA в отеле Vancouver Fairmont, где брэнд-менеджер OMEGA в Северной Америке Грегори Свифт поздравил Сета с победой и подарил ему часы OMEGA Seamaster Planet Ocean с оранжевым безелем и кожаным ремешком оранжевого цвета с выделкой под крокодила.

Затем Уэскотт и Свифт отправились на противоположную сторону улицы, где сфотографировались в ярко-красном бобе компании OMEGA на фоне Часов обратного отсчета. Зрители пришли в восторг, когда Уэскотт принял привычную для него позу, используя боб в качестве сноуборда.

На зимних Олимпийских играх в Ванкувере компания OMEGA в очередной раз выступает в качестве официального хронометриста, как и на играх в Турине, на которых Уэскотт завоевал свое первое «золото» четыре года назад. По словам Свифта, «Сет настоящий чемпион в своем виде спорта, популярность которого значительно возросла благодаря его поразительным результатам. Сноуборд-кросс является одной из самых увлекательных Олимпийских дисциплин и компания OMEGA рада вести хронометраж Олимпийских игр».  

Победа Сета Уэскотта стала поводом для разочарования некоторых местных болельщиков, поскольку на последних секундах гонки, Сет обогнал канадца Майка Робертсона, отстояв свое звание чемпиона в этом финальном заезде. Таким образом, «серебро» досталось канадцу Майку Робертсону, а «бронза» – французскому сноубордисту.

С 1932 г. компания OMEGA вот уже в 24-й раз выступает в качестве официального хронометриста зимних Олимпийских игр. А недавно компания объявила о продлении соглашения, гарантирующего ей роль официального хронометриста Олимпийских игр до 2020 года.    

 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".