Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

FotyMody – модный онлайн-журнал

09.02.10FotyMody – модный онлайн-журнал
В феврале 2010 г. вышел первый номер онлайн-журнала FotyMody.  Это уникальный в своем роде онлайн-журнал, который взял на себя ответственную и почетную миссию совершенствовать, развивать  и популяризировать сегмент модных фотосессий. Слоган журнала – В моде ("In Fashion Side"). Быть внутри моды, - экспериментировать, играть, увлекать, переживать - в таком духе выдержаны все материалы издания.
 
FotyMody представляет собой качественный продукт мирового образца под украинским лейблом.  На страницах журнала присутствуют только яркие, претенциозные, эксклюзивные фотосессии, созданные в контексте последних тенденций моды, с локациями в известных столицах моды и по всему миру. Предлагаются резонансные интервью с явными и скрытыми персонажами моды и самыми известными представителями модной индустрии, а также незаурядные советы fashion-экспертов, которые передают читателю в безвозмездное пользование ценный практический опыт.
 
FotyMody - международный проект, поэтому принято решение выходить в Интернет-версии, чтобы не ограничивать читательскую аудиторию территориальным покрытием печатного издания. FotyMody обещает стать признанным авторитетным журналом о моде, ведь за выпуск издания взялся известный украинский fashion-фотограф Андрей Гончаренко, собрав международный коллектив профессионалов, которые используют опыт своей работы в индустрии моды, издательском деле и информационных технологиях, и знают, что такое внутренний мир моды, как правильно донести все его тонкости до читательской аудитории.
 
Идея создания FotyMody в воздухе витала на протяжении последних семи лет. Было желание сделать отличный от других fashion-изданий продукт, где все крутится не вокруг одежды, брендов, - внешней оболочки моды, а вокруг индивидуальности персонажа, модели и видения фотографа, стилиста, где человеческий фактор имеет первостепенное значение.
 
В 2008 г. концепция FotyMody была разработана, и пришло время воплощать ее в реальность. «Сложно найти площадку для фотосессий, где можно делать "как хочу". Обычно - "надо так". Я искал смелых, острых, прогрессивных заказчиков. Их мало. Тем более не живя в Милане, Париже, Нью-Йорке, сложно продвигать крутой fashion. Вот и появилась идея такого журнала, где профессионалы вольны расставлять свои акценты, обходя с другой стороны идеи маркетинга и заниматься настоящим творчеством, ненавязчиво предлагая собственное альтернативное видение. А начинающие в тоже время могут приобрести невероятный опыт и приобщиться к миру красоты, взяв от него максимально нужное и важное. Каждый номер – это новая команда, новая кровь, так необходимая для встряски фэшн, особенно в Украине. Ведь мы даем определенную свободу в стилистике и концепции съемок, макияжах, прическах, выборах моделей, одежды, аксессуаров, локаций, схемах света, в самостоятельном отборе конечных кадров, пост-продакшн. Но это не самодеятельность, это творческая свобода в поиске идеального вижуала, которая базируется на доверии и понимании, - мы строим новые коммуникации между участниками фотосессий. FotyMody максимально дружественно настроено к тем, кто хочет искать, думать, анализировать, созидать.  Миру моды нужны новые Стивен Майзел, Изабелла Блоу, Кейт Мосс, Том Пешо, Анна Винтур, Полли Меллен» - говорит Андрей Гончаренко.
 
FotyMody является источником знаний и вдохновения в отрасли красоты, моды и жизненного стиля, воплощая на своих страницах нестандартные, порой странные идеи, но которые всегда придерживаются высокой планки уровня мировых fashion-проектов. Наша задача - быть в авангарде, предлагая на суд читателя самые смелые и дерзкие решения. Такой подход к создаваемым публикациям дает реальную возможность обмена передовыми тенденциями модной эстетики между специалистами и почитателями мира моды.
 
Помимо этого FotyMody включает и образовательную миссию, выступая мощной стартовой площадкой для тех, кто только начинает свой профессиональный путь в модном бизнесе. Наш журнал дает шанс принять непосредственное участие в любом из заявленных проектов, предоставляя ценный опыт и материал для портфолио. Тем самым мы создаем мощный пул профессионалов моды, которые достойны того, чтобы их знали в лицо. FotyMody дает ощущение причастности и открывает ранее не известные горизонты моды нашим читателям. Ведь любой из них может стать героем одного из номеров журнала, испытав на себе, что такое «модная кухня» и как фантазия профессионалов мастерски совершенствует реальность.
 
Журнал FotyMody это настоящая интрига – мы заботимся о том, чтобы наш читатель непременно испытывал постоянный интерес и азарт. Во-первых, у каждого номера своя специальная тематика, которую мы заранее не анонсируем. Во-вторых – для каждого выпуска журнала специально приглашенные профессионалы мира моды создают авторский рукописный шрифт, который используется всего лишь один раз, для конкретного номера. В-третьих – над каждым номером работает новая команда из Украины, стран СНГ, Европы, США, а это позволяет нашему читателю быть в курсе последних модных тенденций, увидеть собранный образ мирового восприятия красоты и стиля. 
 
Особую роль FotyMody отводит скрытым персонажам моды, тем, кто остается в тени, но создает невероятные образы, которые читатели с удовольствием наблюдают, перелистывая страницы. Тем, кому уделяют критически мало внимания почти все СМИ – модели, ретушеры, скауты, фотографы, визажисты и т.п. На страницах журнала мы приоткроем завесы, - покажем духовный мир моделей, расскажем об их захватывающем и богатом опыте. Рассмотрим, чем живут фотографы, какие технологии применяются для создания модной картинки, для чего используются те или иные техники. Поделимся особенностями работы скаутов, букеров - как и где найти новые лица для модельных агентств, локации поиска и особенности коммуникаций. Это далеко не полный список людей мира моды, о которых можно узнать много нового и необычного в журнале FotyMody.
 
Наши базовые ценности:
 
*Преданность идеям. Мы ценим субъективный, «свой» взгляд на мир и моду. Мы за эмоциональность во всех ее проявлениях, без нее мода не существует. Эмоции, то, что дает жизнь и волнует. Мы обязуемся привносить самые неожиданные и будоражащие эмоциональные образы и впечатления посредством нашего журнала, раскрывая всю глубину мира моды читателям.
*Новаторство. Мы приветствуем новизну, нешаблонность и уходим от работы по кальке, референсам, подражанию. Мы в контексте, но неповторимы. Мы предлагаем оригинальный взгляд на фэшн,
*Профессионализм. Мы стремимся доводить до совершенства материал, который мы предлагаем нашему читателю. Мы применяем новые технологии, приобретаем и делимся новыми знаниями. Мы предлагаем нестандартные и авангардные решения, воплощение которых обеспечивает высокопрофессиональную визуализацию модных тенденций.
 
FotyMody – In Fashion Side – В моде
 
Содержание журнала:
 
Style -   «fashion style» фотосессия
Nude – фотосессия «ню»
Profi Talk   – интервью с профессионалами мира моды
Art –      art-фотосессия
Model Talk – интервью & фотосессия с моделью
Beauty– «beauty» фотосессия
Special - спецпроект «MODNAKRAINA» ………………………………………………….
Fashion Advice – советы экспертов моды.
 
Целевая аудитория нашего журнала - это прогрессивные, интеллектуальные люди, ведущие активный образ жизни, следящие за тенденциями моды. Основная часть это профессионалы fashion-отрасли (дизайнеры одежды и стилисты, модели и фотографы, сотрудники издательств и тп.), представители шоу -, кино-бизнеса и продвинутая молодежь, которая начинает свой профессиональный путь в модной индустрии.
 
Дата запуска: 1 февраля 2010 г.
Периодичность выхода: 1 раз в два месяца.
Язык журнала: англ./рус.
Сайт журнала: www.fotymody.com
Наш журнал заинтересован в сотрудничестве с печатными и онлайн-изданиями, освещающими события и новые тенденции моды и готов оперативно предоставлять следующую информацию:
-комментарии экспертов моды (известные модели, fashion-фотографы, стилисты, дизайнеры и т.п.)
-аналитические статьи для специальных рубрик
-подготовка профессиональной консультативной информации.
-фотосессии*
 *в зависимости от условий размещения pr/реклама

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".