Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные валентинки

25.01.10Модные валентинки
Эксперты в области моды единодушно отмечают, что весной 2010 будет безусловно доминировать любовь.   Она будет наполнять жизнь смыслом, и составлять образы модников и модниц. Весенняя коллекция ТМ SELA предлагает столько возможностей, чтобы снова влюбиться и стать объектом для восхищения, сделать оригинальное признание и преподнести стильный подарок.
 
Первый важный праздник в ожидании весны – День святого Валентина, когда признанием-валентинкой может стать даже футболка! Ничто так не отражает чувства, как одежда с изображением кардиограммы раненого любовью сердца, а также с другими символами зарождающейся страсти. Подарите избраннику футболку с недвусмысленной надписью LoveExpert: она обязательно потешит его самолюбие. А любимой понравится мягкий шарф огненного цвета, отражающий пламя любви. Его можно носить как на пальто, так и на футболку.
 
Красный будет беспрекословно доминировать этой весной и прекрасно смотреться на одежде и аксессуарах в знак того, что любовь случается не только в кино и романах.
 
Нет ничего соблазнительнее, чем провести весь день в нежных объятьях друг друга. И для этого случая прекрасно подойдет пижама в сердцах и купидонах. Романтическую атмосферу вечера помогут поддержать арома свечи, и для придания пикантности будет уместно мыло в форме сердец. Пожалуй, не помешает немного интриги: выбор нижнего белья тоже должен быть безупречен.
 
Любовь не измерить деньгами. Важно не сколько потратить, а что преподнести любимому человеку как частицу своего сердца. Поэтому подарки от ТМ SELAвыглядят романтично и по-царски богато, а рассчитаны даже на кошелек влюбленного студента. И это не просто милые валентинки, но и практичные, стильные элементы гардероба.
 
Встречайте весну в объятьях друг друга и наслаждайтесь сюрпризами от любимой марки.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".