Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CHRISTMAS SHOPPING. SUNDAY UP MARKET # 9

14.01.10CHRISTMAS SHOPPING. SUNDAY UP MARKET # 9
Приподдержке радио Маяк, Look At Me, Time Out, Yes!, Cosmopolitan Shopping.

Завершился девятый по счету рынок молодых модельеров Sunday Up Market. С 21 по 27 декабря на SUM на территории завода АРМА побывали несколько тысяч человек, продали/купили массу новогодних подарков, выпили море китайского чая, научились всему на свете, и просто приятно и с пользой провели время.

Началась эта безумная неделя шоппинга в Арма 17, где Sunday Up Market совместно с Look At Me развернули настоящий рождественский базар. В течение четырех волшебных дней можно было приобрести новогодние подарки от студии дизайна Mitya Veselkov, die_blonde, artfunfashion, «Вещи Века», Sensyshop, Correa’s, сети магазинов «Република», и других. Согревались и поддерживали рождественскую атмосферу глинтвейном от сети кофеен «Кофе Хаус». Помимо прочего, ничто не мешало посетить лекции и посмотреть фильмы, специально отбранные киноклубом Ночной показ, ознакомиться с фотопроектом журнала «Хулиган» и перепробовать все настольные игры от Triminos. Поскольку завершался маркет аккурат в католическое Рождество, то отмечали его «не отходя от кассы» на Х-mas LAM party под аккомпанемент Poydo, Taras 3000, Poko Cox, Eat My Beat Mr.Lenski, Sandra, Rob Dirton, Robocop, Tagir Ssadina, On-The-Go, Philipp Mironov и другие.

Продолжилась неделя еще более безумно, ибо на волне бушующих ныне проверок противопожарной безопасности, в пятницу Sunday Up Market пришлось закрыть. Но добро победило зло, модники всея Москвы восторжествовали, и Sunday Up Market прошел 26 и 27 декабря в Copenhagen Loft Club. Как говорится, в тесноте, да не в обиде - места хватило всем – были и новые коллекции от «ветеранов» маркета - I am, Nastya Makkey, Sugarfrree, Yanina Vekhteva, Ofaria Bessonitsa, и новые участники - fortytwo, Schmelёff, Safian-art, parfumeur, Галина Луцкая и другие. Особенно приятно, что некоторые дизайнеры приехали из городов, где маркет прошел в ноябре – Irina Borsa из Челябинска, Янина Идиатуллина из Казани, tanchoo из Калининграда и Lavrent Нижнего Новгорода.  

Стилисты сети салонов Tony and Guy навели красоту, сделав праздничные прически всем желающим, Teagallery в кинозале проводили чайные церемонии, а в ночь с субботы на воскресенье, во время ночного маркета прошел модный показ Кирилла Минцева Love doesn’t hurt by Mintsev, все вещи с которого можно было тут же и приобрести. Этакой «вишенкой на торте» стало выступление ведущих MTVTrendy – Снежины, Маргариты и Ивана, объединившихся в клубную вокальную бурлеск-группуYES!NO!MAYBE!

Во всей это модной суете не забыли и про маленьких участников Центра Лечебной Педагогики – почти все дизайнеры приняли участие в акции «Зеленый ценник» и предоставили вещи, доходы с продажи которых пошли на программы ЦЛП. 

В общем, как и всегда, было шумно, весело и немного тесно.
Затягивать не будем и, согласно новой традиции проводить маркет раз в сезон, ждем всех 6 и 7 марта. Следите за новостями!

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".