Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CORNELIANI ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ СОТРУДНИЧЕСТВА С MERCURY

24.09.17CORNELIANI ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ СОТРУДНИЧЕСТВА С MERCURY

Corneliani продолжает укреплять позиции в России. Открытие корнера в ЦУМе — первая глава партнерства с компанией Mercury, направленного на реализацию стратегии развития марки на всей территории страны.

 

Пространство площадью 130 кв. метров разделено на две зоны, спроектированные для размещения основной и повседневной линий одежды, а также аксессуаров. Для презентации эксклюзивной услуги индивидуального пошива Su Misura выделена отдельная VIP-зона.

 

Размещение в самом престижном универмаге столицы — очередной шаг в политике Corneliani, поддержку которой теперь будет оказывать лидер среди российских дистрибьюторов товаров класса «люкс».

 

Корнер в ЦУМе открылся с началом сезона Fall-Winter 2017/18. В дальнейшем планируется розничное развитие бренда как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

 

«Появление корнера в ЦУМе позволит Corneliani расширить свое влияние на рынке, уже ставшем близким для нас, учитывая время нашего присутствия в России. Мы рады началу сотрудничества с Mercury, у нас общие цели и взгляд на продвижение бизнеса», — подчеркивает директор по международным продажам Кристиано Корнелиани. «Corneliani — успешный бренд с устоявшейся репутацией и преданной клиентурой. Мы убеждены, что от нашего партнерства выиграют все стороны, и в первую очередь, — покупатели в ЦУМе, которые, я уверен, по достоинству оценят новое пространство», — добавил председатель совета директоров ЦУМа Андреас Шмайдлер.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".