Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Как выглядеть стильно этим летом: советы от дизайнеров Deri&Mod

09.06.17Как выглядеть стильно этим летом: советы от дизайнеров Deri&Mod

Яркие цветочные и геометрические принты, колготки в крупную сетку: как носить и с чем сочетать? Дизайнеры Deri&Mod, бренда обуви, аксессуаров и верхней одежды из кожи, делятся советами, как легко и просто преобразить повседневный летний лук в ультрамодный.

Сложно представить летний гардероб без цветочных принтов. В этом сезоне дизайнеры предлагают не скрывать своей любви к флоре и рекомендуют сочетать в одном образе несколько вещей с принтами в виде распустившихся бутонов — топ, пояс и обувь или юбка и аксессуары. В линейке Deri&Mod представлены сумки и рюкзаки с цветочными аппликациями, кеды и эспадрильи с вышивкой в виде лилий и маргариток. С их помощью можно разбавить свой повседневный лук и отправиться навстречу долгожданному теплому лету.

Летние коллекции традиционно богаты на геометрические принты. Сыпьте побольше гороха — крупный принт смотрится особенно эффектно как на одежде, так и аксессуарах. Помня об этом, дизайнеры Deri&Mod предлагают обратить внимание на сумки из коллекции SS’17 с люверсами, имитирующими горох. В этом сезоне в моде также полоски. Этот тренд нашел отражение в сумках и клатчах бренда.

Тенденция, буквально атаковавшая улицы, — колготки в сетку. Их можно носить с чем угодно и как угодно: с джинсами и юбками, закрытой и открытой обувью. Особенно эффектно смотрится, когда крупная сетка сочетается с рваными джинсами или пояс колготок выглядывает поверх пояса брюк или юбки — образ получается в меру небрежным и дерзким. Крупная сетка в сочетании с лоферами или ботильонами из летней коллекции Deri&Mod придаст девушкам еще большей уверенности в себе. Только нужно помнить, что колготки должны быть обязательно видны.

Еще один легкий способ выглядеть стильно — повязать легкую верхнюю одежду вокруг пояса. Лето не всегда бывает жарким, поэтому это не только модный, но и практичный ход. Оберните вокруг талии худи или косуху, и капризы погоды вам будут нипочем. Тем более компания Deri&Mod предлагает приятный комплимент — 50% скидки на все косухи.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".