Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Концертная фотосъёмка: мастер-класс джазового фотографа Павла Корбута

17.12.16Концертная фотосъёмка: мастер-класс джазового фотографа Павла Корбута

17 декабря в рамках персональной выставки «Эмоциональный джаз» известный джазовый фотограф Павел Корбут проведет мастер-класс на тему «Особенности концертной и сценической фотосъёмки». 

 

Павел Корбут – современный мастер художественной фотографии, перед объективом которого прошли все значимые события российской и мировой джазовой сцены последних двадцати лет. В ходе мастер-класса он затронет общие вопросы концертной съемки (такие, как экипировка фотографа, стратегия поведения на концерте и т.д.), а главное – раскроет специфику художественного языка, технических приемов и коммерческих возможностей фотографа.

 

Стоит отметить, что лекционная часть занятия будет иллюстрироваться многочисленными примерами из практики Павла Корбута, а разбор работ пройдет на примере снимков из личного архива автора, часть из которых представлена в рамках выставки «Эмоциональный джаз».

 

«Совершенствуя год от года своё мастерство, Павел создал большое количество уникальных работ, наполненных внутренней свободой, застывшей музыкой, хорошо ощущаемым драйвом, неугасимым свингом, откровением вневременного пространства в восприятии джаза. В его снимках время не останавливается, оно замедляется или наоборот набирает ход, в зависимости от представленной композиции», – комментирует радиоведущий и знаток джаза Николай «БигНик» Богайчук.

 

В довершение сказанного остаётся добавить, что участие в мастер-классе отнюдь не бесплатное, но доступное: по входному билету в галерею. Билет, традиционно, дает право на посещение всех экспозиций и выставок галереи. Так что участники мероприятия получат возможность не только ознакомиться с творчеством фотографа, но и вдохновиться работами других мастеров, представленных в нашем музее.

 

Начало мастер-класса в 17.15.

 

На снимке: Павел Корбут. Открытие выставки «Эмоциональный джаз», 2016 г. Автор фото: Сергей Миннигалин.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".