Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Участвуйте в масштабном чемпионате Nail Esthetic Life 2017 под эгидой INES!

23.11.16Участвуйте в масштабном чемпионате Nail Esthetic Life 2017 под эгидой INES!

Начало весны ассоциируется с пробуждением, творчеством и вдохновением. Самое время проявить все свои таланты и профессиональные навыки как мастера ногтевого сервиса, приняв участие в чемпионате Nail Esthetic Life 2017 под эгидой INES!


2 и 3 марта в Экспоцентре в Москве в рамках профессиональной выставки индустрии красоты Esthetic Life 2017 пройдёт чемпионат Nail Esthetic Life по критериям и правилам, разработанным Международной Школой Ногтевых Экспертов. На соревновании специалисты в категориях «Мастер», «Юниор» и «Дебют» смогут проявить свои способности в различных творческих номинациях:


•    «Моделирование ногтей по акриловой технологии»;
•    «Моделирование ногтей по гелевой технологии»;
•    «Современный маникюр в салоне красоты»;
•    «Салонное моделирование ногтей»;
•    «Работа с гель-лаками».


Судейство чемпионата Nail Esthetic Life 2017 будут осуществлять высококвалифицированные арбитры INES, которые обеспечат профессиональную и компетентную оценку работ конкурсантов.


По окончании соревнования состоится церемония награждения, на которой всех победителей будут ждать памятные призы: медали, дипломы и кубки. Также хотелось бы отметить, что результаты участников, заработавших баллы в состязаниях «Моделирование ногтей по акриловой технологии» и «Моделирование ногтей по гелевой технологии», пойдут в зачет Всероссийского Рейтинга INES, это даст нейл-специалистам возможность претендовать на почетное звание лучшего мастера 2017 года.


Но самой грандиозной новостью предстоящего чемпионата Nail Esthetic Life станет главный приз для обладателей Золотого Гран-при в категории «Мастер» по моделированию и салонному обслуживанию – 2 бесплатные путевки на Международный чемпионат  в Гонконге в рамках выставки Cosmoprof Asia в ноябре 2017!
Не упустите шанс проникнуться волшебной атмосферой выставки Esthetic Life 2017 и продемонстрировать свой профессионализм и талант на чемпионате Nail Esthetic Life под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов!
INES объединяет профессионалов!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".