Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые приключения героев Aventure Time в лимитированной коллекции одежды от ТВОЕ

17.11.16Новые приключения героев Aventure Time в лимитированной коллекции одежды от ТВОЕ

г. Москва, ноябрь 2016 г.: Компания ТВОЕ запускает новую коллекцию одежды для взрослых и детей с изображениями любимых героев популярного анимационного фильма «Adventure Time».


Наступление зимы - это отличный повод для обновления гардероба. Дизайнеры бренда ТВОЕ считают, что именно зимой, когда капризная погода и серость становятся ежедневными спутниками, нужно добавить немного цвета и ярких красок в свой гардероб. Это не только поднимет настроение, но и придаст уверенности в себе. А забавные принты с изображением героев любимых мультфильмов будут радовать на протяжении всего дня.


На этот раз в зимней коллекции будут представлены мужские и женские футболки и свитшоты в яркой цветовой гамме – дизайнеры сделали выбор в пользу разноцветных принтов на лаконичном фоне серого, белого или синего цветов. Принты новой коллекции Adventure Time 2016 – это изображения весёлого Финна и его верного друга Джейка, коллажи с образами других героев мультфильма и забавные сюжеты: здесь Финн и Джейк в рождественской атмосфере пьют какао, а здесь они вместе с Принцессой Бубльгум борются против Снежного короля. Акцент в коллекции дизайнеры сделали на наклейки и ультрамодные в этом году патчи. Девушек порадуют мягкие теплые свитшоты глубокого синего цвета с ассиметричным кроем. Яркие модные вещи с изображением героев «Adventure time» будут отлично сочетаться как с другими вещами, так и между собой.


Компания ТВОЕ и анимационный фильм «Adventure Time» создают совместные коллекции для поклонников уже не первый год. За время сотрудничества были выпущены такие коллекции, как «Твое+Adventure time Halloween», «Tvoe+Adventure time День защитника Отечества» и многие другие.


Вся одежда новой коллекции выполнена из высококачественного 100-процентного хлопка, который не требует специального ухода. Приятная на ощупь и комфортная по крою одежда от ТВОЕ гипоаллергенна и практична в носке. Такие футболки и свитшоты понравятся как юным любителям приключений, так и взрослым.


Приобрести лимитированную коллекцию Adventure Time 2016 от бренда ТВОЕ можно с 5 декабря во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ – www.tvoe.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".