Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шопинг фестиваль PlayFashion снова откроет свои двери в октябре

30.09.16Шопинг фестиваль PlayFashion снова откроет свои двери в октябре
На протяжение уже более 4-х лет полюбившийся светским модникам шопинг фестиваль PlayFashion снова откроет свои двери в стенах одного из самых популярных моллов –ТЦ Метрополис. В этот раз PlayFashion соберет друзей и вновь прибывших поклонников моды в недавно открывшейся зоне расширения торгового центра на первом уровне. На фестивале будет впервые представлен корнер одноименного бренда – PlayFashion. Марка с серьезным характером для девушек, которые идут в ногу со временем, совмещая работу, учебу и личную жизнь, при этом успевая всё.
 
«Философия PlayFashion – это легкое отношение к себе, одежде и жизни в целом. Не секрет, именно умение просто и позитивно смотреть на вещи приводит к чудесам. В этом году мы открыли свой собственный бренд фирменной одежды PlayFashion. Это новый взгляд на вещи: одежда должна подчеркивать личность, быть на одной волне с настроением, давать уверенность и привлекать внимание, оставаясь комфортной и, главное, к одежде надо относить легко, ее должно быть достаточно для того, чтобы проявить себя, ведь каждый день уникален, нельзя упустить шанс прожить его по-особенному.» - рассказывает владелец PlayFashion Михаил Петров.
 
В ближайший уикенд, а именно 1 и 2 октября, PlayFashion традиционно будет радовать своих гостей увлекательной программой, актуальными темами от ведущих спикеров, зажигательными диджей сетами самых популярных столичных героев, среди которых Мария Миногарова, Ваня Васильев, Данила Поляков, Бекучи, Агасфер.
 
1 октября. Travel Day. Гостям фестиваля приоткроется занавес секретов ведения профессионального блога от ведущего travel-блогера Анастасии @miss_anastasia_u, жизнь которой похожа на одно сплошное путешествие. Спикер расскажет про то, как стать популярным travel-блогером и объездить весь мир. На смену увлекательным историям и советам Анастасии со своим диджейским сетом выйдет любимица публики, популярная топ-модель Мария Миногарова.
 
2 октября. Beauty W-DAY. Сайт с женским характером Woman’s Day совместно с PlayFashion Market приглашает на девичник всех, кто не скрывает своей страсти к косметическим новинкам. На протяжении всего дня для гостей фестиваля будет работать бьюти-бар легендарной косметики Urban Decay, именно там все желающие смогут сделать экспресс make-up в одном из 120 новых оттенках губной помады линейки Vice.  Культовый визажист бренда, Анастасия Винникова расскажет об осенних трендах в макияже и проведет мастер-класс прямо на сцене. Также в программе дня public talk c известной моделью, виджеем Fashion TV, финалисткой конкурса “Супермодель Вселенной-2015”, Марией Лиман, которая расскажет модницам, как хорошо выглядеть в кадре и даст советы по фотоблогу в Instagram. В течение вечера гости корнера смогут выиграть подарки от сайта Woman’s Day и марки Urban Decay.
 
Осень время красок!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".