Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MANGO представляет летнюю романтику с трендом TRUE ROMANCE

15.04.16MANGO представляет летнюю романтику с трендом TRUE ROMANCE

MANGO представляет четвертую тенденцию под названием True Romance. На этот раз новую рекламную кампанию представили самые востребованные на данный момент международные модели: Матильда Бренди и Стеффи Арджелич.

После тенденций Tribal Spirit, Soft Minimal и New Metallics, которые представляли Кендалл Дженнер, Лю Вэнь и Карли Клосс, майская коллекция пронизана летней романтикой и окрашена в присущий для лета белый цвет. Макси-блузы, воздушные платья, прозрачные детали и воланы подчеркивают женственность и утонченность. Обилие кружева, хлопок и минимализм стали отправной точкой для создания коллекции. Снежно-белый цвет окрашивает образы, внося гармонию, изысканность и строгость. Хлопок, шифон и воздушные ткани дарят свободу и летнее настроение.

Новую кампанию, работа над которой проводилась в начале марта в Лос-Анджелесе, можно будет увидеть на улицах и различных коммуникационных платформах бренда уже в начале мая. На этот раз с командой MANGO сотрудничал стилист Аластер Макким, а также Люсия Пьерони и Сид Хейз, которые отвечали за макияж и укладки.

Марка продолжает развивать свою стратегию, основанную на постоянной ротации ассортимента (каждые 15 дней), пополняя его самыми трендовыми вещами на данный момент. Вместе с этим, бренд ежемесячно представляет рекламную кампанию с текущей тенденцией и новым лицом. Запущенная в начале февраля, новая стратегия ставит целью предлагать наиболее актуальный продукт во всех своих магазинах, адаптируя средства массовой информации и коммуникационные инструменты к цифровой эпохе, чтобы оперативно реагировать на интенсивно развивающийся мир быстрой моды.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".