Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

6 марта в Крокус Сити Молле состоялся уникальный звездный девичник!

13.03.166 марта в Крокус Сити Молле состоялся уникальный звездный девичник!

Дизайнерские марки премиум-класса NOON и LILAS презентовали свои новые коллекции перед знаменитостями, стилистами и прекрасными клиентками.

Каждая пришедшая гостья в этот праздничный день смогла ощутить себя в эпицентре внимания. Звездный стилист Екатерина Жевжаренко рассказывала, какие дизайнерские новинки лучше всего подчеркнут индивидуальный стиль, приглашенный астролог помогала сориентироваться в текущем круговороте событий, специалисты по макияжу продемонстрировали новые тенденции в make-up. Цветы, подарки, шампанское, кенди-бар от первой в России кондитерской он-лайн школы Bakershool поддерживали теплую атмосферу девичника.

На мероприятии были замечены знаменитые гости: звезда мюзиклов «Chicago» и «Мастер и Маргарита» Анастасия Макеева, певицы Елена Князева, Дана Релли, участница проекта «Голос» Ксенона, ведущий фешенолог Москвы Лайма Рыльская, генеральный продюсер выставки «Алиса в стране чудес» Алла Ключникова.

Бренд NOON представил шелковые платья в бельевом сегменте. Среди моделей платья в пол с завышенной талией без рукавов, длинные платья с поясом, короткие платья прямого покроя с удобным рукавом 3/4, пижамы, пляжные комплекты. Принты флоральные, геометричные, пейсли. В основе дизайнерского подхода: простота, гармоничность, возврат к традициям женственности.

Марка LILAS презентовала коллекцию изысканных коктейльных и вечерних платьев для женщин и коллекцию детских выходных нарядов.

Актуальная концепция мероприятия – «круглосуточно красивая женщина». Российские дизайнеры Надежда Сытникова (NOON) и Екатерина Кормич (LILAS) продемонстрировали новый подход к видению моды. По мнению дизайнеров, каждая женщина должна иметь возможность чувствовать себе свободно и уверенно в любой ситуации: за приготовлением завтрака в кругу семьи, на шумной светской вечеринке, камерной встрече с подругами, во время пляжного отдыха. Модельеры разработали свои коллекции так, чтобы максимально подчеркнуть достоинства женской фигуры и предложить готовые стильные решения для любой ситуации!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".