Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PAL ZILERI - ЗАВЬЕР СЭМЮЭЛ в рекламной кампании “DYNAMO” SS 16

12.02.16PAL ZILERI - ЗАВЬЕР СЭМЮЭЛ в рекламной кампании “DYNAMO” SS 16

После двух сезонов под руководством нового владельца и креативной команды PAL ZILERI начинает новую ступень развития и объявляет о перезапуске на международном рынке, представляя новую рекламную кампанию “DYNAMO” Весна/Лето 2016.

В новом сезоне, уже вторым по счёту для креативного директора бренда МАУРО РАВИЦЦА КРИГЕРА, PAL ZILERI сочетает традиционное итальянское мастерство с концепцией AVANT-CRAFT и движением оп-арта. Результатом стала элегантная коллекция мужской одежды с дерзкими геометричными паттернами и четкими мужественными линиями.

Фоном кампании послужила контрастная черно-белая архитектура зданий ФОНДА ВАЗАРЕЛИ, фотографом и режиссером выступил АКСЕЛЬ ФИЛИП ЛИНДАЛЬ, а главным героем рекламной кампании и короткометражного фильма “DYNAMO” стал австралийский актёр ЗАВЬЕР СЭМЮЭЛ.

Созданный основателем направления оп-арт Виктором Вазарели, ФОНД ВАЗАРЕЛИ находится во французском городке Акс-ан-Прованс и служит не только пространством, где хранятся творения художника, но и памятником архитектуры, отражающим взгляды его эпохи, который и послужил вдохновением для новой коллекции бренда.

Актёр ЗАВЬЕР СЭМЮЭЛ, известный зрителю по военной драме Ярость с Брэдом Питтом и эпизоду популярной саги Сумерки: Затмение исследуя величественную архитектуру ФОНДА ВАЗАРЕЛИ вдыхает жизнь в дизайн коллекции РАВИЦЦА КРИГЕРА. В ближайшем будущем Сэмюэл появится в роли “монстра” в кинофильме Франкенштейн Бернарда Роуза и в адаптации новеллы Джейн Остин Любовь и дружба - фильме Уилла Стиллма, в актерский состав которого вошли Хлое Севиньи, Кейт Бекинсэйл и Эдди Мёрфи. Мировая премьера фильма состоится в январе 2016 года на фестивале Sundance в Парк Сити, штат Юта.

Завьер, адепт независимого кино, прошедший Голливудскую школу, был выбран креативной командой PAL ZILERI за его талант передавать силу и страсть даже без помощи слов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".